[NEWS] Гаишники порвали одежду на женщине и зав...

  • Автор темы Can
  • Дата начала
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Вы посмотрите видео, оно на мой взгляд не в пользу этой дамы.

Посмотрел я видео, у меня прямо противоположное мнение сложилось. Три мужика на бабу, мое лично мнение о милиции еще ниже упало.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Я вам так скажу, если бы женщина воспитала нормально своего балбеса то не чего бы не случилось..., а наши гайцы конечно не всегда правы но всё же они делают свою работу.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Не стоило переходить на личности..
"наезды на юзеров" просьба делать им лично
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
имхо женщине надо писать жалобу в прокуратуру и разбираться с этим, искренне надеюсь что сотрудников гибдд привлекут к дисциплинарной ответсвенности
 
M

MOYA

Новичок
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Интересно бы на этот ролик посмотреть. Дэпсы редко силу применяют вообще-то, даже если их сумкой по голове бить (ваще жара :lol:)
Вот ссылка на статью в КП и flash-роликhttp:http://www.kp.ru/daily/24082/316267/
Кстати,как не пыталась сохранить ролик на комп, не смогла.Может кто подскажет.
 
Последнее редактирование:
M

MOYA

Новичок
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел я видео, у меня прямо противоположное мнение сложилось. Три мужика на бабу, мое лично мнение о милиции еще ниже упало.
А подскажите,что делать сотрудникам ДПС,если она орет и дерется с ними.Причем виновата она,а орет помогите. Она же хотела порвать протокол,составленный на ее сына,а ей не дали,вот она в ярость и пришла,что не по ее выходит.А сын её лет с 16 из Энгельса в Саратов гонял без прав. Так что судить кто здесь прав,а кто виноват теперь суду.Это просто странно,что сотрудники ГИБДД так поздно у него права проверили,или обходилось как-то....
Вы просто с такими скандалистками не сталкивались на ваше счастье.Это такой тип,с которой никто не знает что делать.Она виновата,орет , дерется и обвиняет всех вокруг.
А она просто "ангел" во плоти.:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
А кто-нибудь видул репортаж по РЕН-ТВ на эту тему в программе "В час пик"?
Там все предельно ясно.У обвинения есть свидетели - таксисты,которые дали показания не в ее пользу.Цитирую из передачи:"Вылетает тетка из машины начинает материться и бить сумкой сотрудников ГИБДД..."Вот так-то:pooh_lol:
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
А подскажите,что делать сотрудникам ДПС,если она орет и дерется с ними.Причем виновата она,а орет помогите. Она же хотела порвать протокол,составленный на ее сына,а ей не дали,вот она в ярость и пришла,что не по ее выходит.А сын её лет с 16 из Энгельса в Саратов гонял без прав. Так что судить кто здесь прав,а кто виноват теперь суду.Это просто странно,что сотрудники ГИБДД так поздно у него права проверили,или обходилось как-то....
Вы просто с такими скандалистками не сталкивались на ваше счастье.Это такой тип,с которой никто не знает что делать.Она виновата,орет , дерется и обвиняет всех вокруг.
А она просто "ангел" во плоти.:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
ролик очень плохого качества, но то что на нем я смог разобрать я засчитываю в пользу женщины
А кто-нибудь видул репортаж по РЕН-ТВ на эту тему в программе "В час пик"?
Там все предельно ясно.У обвинения есть свидетели - таксисты,которые дали показания не в ее пользу.Цитирую из передачи:"Вылетает тетка из машины начинает материться и бить сумкой сотрудников ГИБДД..."Вот так-то:pooh_lol:
да таксисты это такие свидетели в данном случае честные, я осведомлен немного за какие такие заслуги они стоят допустим под знаком "остановка запрещена" на всех улочках пересекающих проспект кирова.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
M

MOYA

Новичок
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
пыталась, а в профиле мужской пол, может, вы, сотрудник гаи)))))
Ошибочка вышла.:pooh_lol:Сейчас поменяю. Так как сохранить все-таки ролик,финт ногой очень эффектный.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Ошибочка вышла.:pooh_lol:Сейчас поменяю. Так как сохранить все-таки ролик,финт ногой очень эффектный.

да ролик классный я себе тож сохранил).
советую "orbital downloader" позволяет скачать любое потоковое видео и не надо регистрировать ее.
 
M

MOYA

Новичок
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
да ролик классный я себе тож сохранил).
советую "orbital downloader" позволяет скачать любое потоковое видео и не надо регистрировать ее.
Скачала программу.Только она в формате swf,чем открыть не знаю.Поставила в панель инструментов,она загружает какую-то игру.Но загрузила сам ролик быстрее,только сохранить все равно не могу,что делать дальше?Help!!!:beee:
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
А интересно по какой статье в таком случае будет выписываться протокол на мать ?

Я думал два варианта: - на передачу управления ТС лицу заведомо без прав - лишение
- заводить дело на сына за угон
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
чем закончилось? кто знает?
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
Так я не понял, у парня вообще нет прав, или он забыл их, а мать потом привезола?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
BrAiNos, У него их не было вообще! Видео настолько плохого качества, притом еще и монтированное что я вообще там ниче не разобрал!
И в любом случае я за сотрудников Гибдд т.к. неоднократно видел подобных личностей которые всячески провоцируют сотрудников к различного рода конфликтам!
Сынишке протокол за управление, а мамашке за передачу не имеющему в.у.!
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
BrAiNos, И в любом случае я за сотрудников Гибдд т.к. неоднократно видел подобных личностей которые всячески провоцируют сотрудников к различного рода конфликтам!

Взаимоотношения сотрудников с участниками дорожного движения
19. Взаимоотношения сотрудников с участниками дорожного движения должны основываться на строгом соблюдении законности, четком исполнении своих обязанностей, сочетании решительности и принципиальности в предупреждении и пресечении правонарушений с внимательным и уважительным отношением к гражданам.
В разговоре с участниками дорожного движения сотрудник обязан быть вежливым, объективным и тактичным, обращаться к ним на "Вы", свои требования и замечания излагать в убедительной и понятной форме, исключая возможность ошибочного или двоякого их понимания, проявлять спокойствие и выдержку.
23. Разъяснения участнику дорожного движения сути совершенного им нарушения должны даваться без нравоучений, убедительно и ясно со ссылкой на соответствующие требования Правил дорожного движения и других нормативных правовых актов, действующих в области дорожного движения.
При возникновении конфликтных ситуаций, претензий или по требованию участников дорожного движения сотрудник разъясняет порядок обжалования своих действий.
Если участник дорожного движения на сообщение о совершенном нарушении реагирует возбужденно, нужно дать ему время успокоиться и предоставить возможность дать объяснение по поводу его неправомерных действий, дополнительно разъяснить суть правонарушения, после чего осуществляется производство по делу об административном правонарушении. При необходимости о конфликтной ситуации докладывается дежурному для решения вопроса о выезде на место для разбирательства ответственных должностных лиц. В случае неповиновения законному распоряжению или требованию сотрудника либо воспрепятствования исполнению им служебных обязанностей в отношении лица возбуждается дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 19.3 Кодекса.
ИЛИ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ОБЩАТЬСЯ ПО ПОНЯТИЯМ?
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Я вам так скажу, если бы женщина воспитала нормально своего балбеса то не чего бы не случилось...
+1

сами виноваты, да и мамаша, видать, недалёкая ... вела бы себя по-человечески - все было бы по-другому. Каждый сотрудник ДПС в первую очередь - человек, и при человеческом общении с ним, никогда не произойдет подобного... а если орать, материться, "качать права" и махать чем не попадя... В общем, заработали себе мамаша с сыночком длительный геморрой. Может, после этого в голове хоть что-то отложится...
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
BrAiNos, У него их не было вообще! Видео настолько плохого качества, притом еще и монтированное что я вообще там ниче не разобрал!
+1

И в любом случае я за сотрудников Гибдд т.к. неоднократно видел подобных личностей которые всячески провоцируют сотрудников к различного рода конфликтам!
правильно подмечено.

oleg15198, а что ДОЛЖНЫ гаишникам водители и КАК должны вести себя ? А то только "сотрудник должен", "сотрудник обязан"...
Всё это в теории красиво... посмотрел бы я на тебя в качестве участкового или ППС-ника, которым со всякими отбросами приходится работать... Поверь , неадекватным личностям
дать время успокоиться и предоставить возможность дать объяснение по поводу его неправомерных действий, дополнительно разъяснить суть правонарушения
нереально.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Ну ни в жизнь не поверю, что работники ДПС вдруг, как дикие монстры, набросились на человека и стали драть одежду. "Проучить!" Поди вели себя так Россошанские: как же, мальчик катается, а наглый гаец смеет тормозить машину и ещё требовать права...

ты не поверишь, потому что ты в розовых очках по жизни!
может ты еще не веришь, что менты в отделах людей гасят(бьют), в том числе 14-ти летних детей?!
 
Верх Низ