[NEWS] Гаишники призвали покупать антирадары

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
Joydays

Joydays

Новичок
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
В Белоруссии так сделали еще в середине 90-х годов, в еще у них и пешеходы на неосвещенных дорогах и за городом обязаны носить светоотражающие повязки на одежде.

Там еще знаки через 5 км. висят: для легковых 120 км., для грузовых 100 км., а у нас только 90..... и обгон запрещен ))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А ведь он прав! Сужу по себе. Года три-четыре езжу с радар-детектором. Давно научился на слух отличать ложные срабатывания. При угрозе сразу снижаю скорость .

Радар-детекторы, точнее.

Да, еще бы терминология не страдала!

Кст. а кто что может посоветовать какой антирадар или радар-детектор предупреждает и засекает новую технику ДПСников. все ли сигналы радаров улавливает этот радар-детектор. или есть те которые неулавливают радары детекторы.

www.antiradar.ru Можешь почерпнуть там много полезного!

Одно плохо, до кучи засекает все бензоколонки и другие сигналы.))))

Хорошие девайсы в режиме город многое постороннее отсекают.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
А я то думаю, чего это моя интуиция всколыхнулась вся и подала объявление о покупке данного девайса?! А это она, зараза, оказывается не хочет правила нарушать и в первую очередь скоростной режим! Ну как с ней бороться, ведь нормальные детекторы начинаются от 4500 р! Или свести её со своей жабой, и пусть та внушит ей довольствоваться моделью за 1500? Постою в сторонке пока. Пусть решают...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я без всякого детектора нутром их чую.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Я без всякого детектора нутром их чую.

:victory: Я вот тоже хотел к диалогу интуиции и жабы нутро подключить, а они в один голос: "Не веди себя как Шариков!" . И всё тут! :pardon:
 
Верх Низ