[NEWS] Гаишников собираются штрафовать за "проб...

  • Автор темы maik
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Что-бы коровы меньше ели и больше давали молока, их надо меньше кормить и больше доить!))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
наконецто . ато иза этих Гайцов каторые типа регулировщиками работают только сильнее ПРОБКИ !!! пример живу в Энгельсе а на работу в Саратов с у тра непробраца без апозданий . На перекрёстке што после клейЗАВОДА каторый перед К.П с утра вечна ГАЙЦЫ стоят типа регулируют адин из них толи бухой толи мароз его ПЛЮЩИД , кароч как встанет как паралитик с адной стороны пропускает поток машын .А с дугой нет . Иза него МЛЯТЬ пробка аще пипец какая . а када их нет то все по светофору едут и тада движуха ГОРАЗДО лутше !!! кароч ф ТОПКУ этих регулирофщикаф .:tommy:
+1 Про этот Т-образный перекрёсток-сам по утрам несколько раз попадал в пробку...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ГАЙЦЫ ваще работаю по погоде и по системе "мы работаем, тогда, когда вы не ждете".

- Ни раз не видел гайцов с палками которые регулируют движение пробки в снегопад!
- Ни разу не видел гайцов на заторах!
- Ни разу не видел гайцов, которые хоть как-то старались решить проблему с объездом аварии!

Их дафига народу, неужели в трудные минуты движения... ну хотя-бы в снегопад, нельзя помочь артериям города?!!!!!!!


Зато когда погода хорошая, солнышкои движение прекрасное - они на каждом углу палкочкой машут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Наверное даже можешь сосчитать сколько раз ты их видел?

Нет, Коль, не могу. Потому что практически на каждой аварии, которая затрудняет движение, я видел сотрудников ДПС, которые регулировали объезд. Особенно на трассе.
 
C

Cursed

Guest
- Ни раз не видел гайцов с палками которые регулируют движение пробки в снегопад!
- Ни разу не видел гайцов на заторах!
- Ни разу не видел гайцов, которые хоть как-то старались решить проблему с объездом аварии!

+1(их вообще в городе не бывает когда погода стремная)
+1(если речь идет об экипаже который куда то едит)
-1
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Нет, Коль, не могу. Потому что практически на каждой аварии, которая затрудняет движение, я видел сотрудников ДПС, которые регулировали объезд. Особенно на трассе.
Очень редко, да ещё плюс к тому, они любят встать в оставшемся месте для проезда, и либо "ковыряться в носу/жопе", либо что-нить типо писать. За последний год непомню ниодного случая, чтобы гаи разруливали пробку из-за аварии!
+ к тому, взять сегодня. Если ехать с кварталов, поворачиваем на подстанции налево, дорога и так неахти, плюс крутой поворот. Они стоят прям на повороте и набивают очередь для проверки. Места для проезда остаётся ещё меньше + та же жопа с покрытием дороги. Данное поведение скорее приведёт к аварии, чем к безопасности ДД. Но что не все такие - не спорю.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Летом еду с дачи, впереди пробка, километра 2. Подъехав к месту аварии, вижу картину: космич догнал Газель (повреждения мелкие, все живы-здоровы). Дорога строго двухполосная, одна полоса занята аварийными авто. Точно напротив них, с противоположной стороны стоит гайская авто и УАЗег. Естественно машины с двух полос пытаются протиснуться по единственной свободной. Через 20 метров стоит один из гайцев и выборочно останавливает машины, объезжающие место аварии по встречке и пересекающие сплошную, хотя по другому это место и не проехать.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ГАЙЦЫ ваще работаю по погоде и по системе "мы работаем, тогда, когда вы не ждете".

- Ни раз не видел гайцов с палками которые регулируют движение пробки в снегопад!
- Ни разу не видел гайцов на заторах!
- Ни разу не видел гайцов, которые хоть как-то старались решить проблему с объездом аварии!

Их дафига народу, неужели в трудные минуты движения... ну хотя-бы в снегопад, нельзя помочь артериям города?!!!!!!!

Видел в снегопад и в ливень, и в пробках регулирующих гайцов.

По поводу объезда аварии. Заглохли мы как-то весной с отцом на пр. Строителей в районе Техучилища. А рядом прям при нас метрах в 10-15 сзади на другой полосе случилась авария - 4 машины воткнулись друг в друга. И пока мы плясали в попытках завестись (минут 10-15), подбежал гаишник и в эмоциях выразил своё недовольство по поводу того что мы здесь стоим. Я грю "мы заглохли, завестись не можем", а он в ответ: "Мля у меня тут авария и пробка вон какая нарисовалась уже, давайте на обочину заталкивайте". Машинко походу дела услышала что её на обочину пихать будут и завелась :)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Летом еду с дачи, впереди пробка, километра 2. Подъехав к месту аварии, вижу картину: космич догнал Газель (повреждения мелкие, все живы-здоровы). Дорога строго двухполосная, одна полоса занята аварийными авто. Точно напротив них, с противоположной стороны стоит гайская авто и УАЗег. Естественно машины с двух полос пытаются протиснуться по единственной свободной. Через 20 метров стоит один из гайцев и выборочно останавливает машины, объезжающие место аварии по встречке и пересекающие сплошную, хотя по другому это место и не проехать.
Может свидетелей дёргали, они обычно останавливают машину и просят расписаться на карте с ДТП.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
+1
В центре постоянно вижу такое, молодцы кстати.
Ну если только их функции выполняются в центре, то возможно. :)
Практически там не езжу, поэтому видимо и не замечаю. :)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну если только их функции выполняются в центре, то возможно. :)
Практически там не езжу, поэтому видимо и не замечаю. :)))

Я просто сам в последнее время перемещаюсь только по центру, поэтому вижу только работу волжских гайцев. Претензий нед, памоиму молодцы.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Я просто сам в последнее время перемещаюсь только по центру, поэтому вижу только работу волжских гайцев. Претензий нед, памоиму молодцы.
Мне чаще всего попадаются горгаи или заводской, вот с заводским общаться гораздо приятней, т.е. особого хамства и "впаривания" нарушений гораздо меньше. Но это что касается общения в момент остановки. Что касается остального, то благодаря им, пробки зачастую именно создаются, а не разруливаются, например на Энтузиастов.
 
Верх Низ