[NEWS] «ГАЗель» насмерть сбила пешехода

  • Автор темы куку
  • Дата начала
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Наверно водила пер 100км/ч по обочине, и находу пил пиво.
при этом одновременно разговаривал по телефону и красил губы.
Кукушке-- 1-е посты про лишение пожизненно - пересмотрите жизненную позицию не судите и не судимы будете, заметить отечественного пешехода во всем черном ночью не так просто, а что б причинить телестный вред (и ТТП) машине весом более 2т. достаточно и 10 кмч.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Трасса, ночь, туман, легкий дождь, слепящий свет встречных, скорость минимальна, глухой удар о правую сторону. Сразу не понял, что произошло. Остановился, осматриваю машину, нету правого зеркала, правое крыло замято, смотрю подгребает хромая из тумана тело... Видите ли обочина грязная, идти ему хреново по ней, шел по краю дороги, в попутном направлении!! Идиот!!! Выслушал от меня пару ласковых, про то что меня бы посадили и что его бы семья осталась без кормильца, была бы скорость повыше, или ехал бы я правее и т.д. посадил в машину, довез до дома. Такая вот история.
З.ы. Будьте осторожнее на трассах. Не стоит винить всех подряд, у каждого своя правда, может в моем случае тот товарищ жене рассказал, что какой то пияный ублюдок ровно по дороге ехать не может, сбил меня на обочине и т.д. Ммм? Хорошо, что он хоть это мог бы рассказать... И я не считаю, что этот случай не схож чем то - просто конец истории более печальный. Соболезную.
 
Верх Низ