[NEWS] ГИБДД начинает «охотиться на зебру»

  • Автор темы nsp
  • Дата начала
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Тонировку сними и тебя трогать перестанут
Ездил год с лишним без неё - абсолютно то же самое, только вместо тонировки у них спецоперации. Периодичность такая же.
 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
RU_,
Максим, там же ссылка указана: www.zebra-go.ru
Заходишь и оформляешь заявку. Местоположение указываешь на карте. Картинки можно приложить. и звонить никуда не надо.
Не хватает времени оформлять на сайте, да и для этого нужны нормальные фотки, а не как у меня. В первом посте есть номер телефона, лично мне проще позвонить, когда найду информацию. Здесь разместил, чтобы помогли с точным месторасположением и в надежде :), вдруг уже есть желающие оформить заявки. Так до конца и не понял, тема создана для обсуждения опасных пешеходных переходов, о которых надо собрать инфу для размещения, или критики сотрудников полиции :)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 120
Реакции
672
Баллы
113
Ездил год с лишним без неё - абсолютно то же самое, только вместо тонировки у них спецоперации. Периодичность такая же.

похоже с реформой МВД ничего не поменялось..как был карательный орган, так и остался. Проезжая мимо экипажа ДПС, постоянно думаешь..дай бог что бы не остановили..дабы потом не проводить с ними профилактические беседы бестолковые.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
карма. Сходи куда-нить
Да нет)) просто если ночью в пределах их видимости только одна машина, они её остановят, вне зависимости от того, как она выглядит, как она ехала и кто за рулём. =)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да нет)) просто если ночью в пределах их видимости только одна машина, они её остановят, вне зависимости от того, как она выглядит, как она ехала и кто за рулём. =)
расскажи еще сказку на ночь ;)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
расскажи еще сказку на ночь ;)
Я рассказываю то, что происходит со мной, полистай мой ютуб-канал, мне как-то пофиг на сказочки :) Рассказываю не с позиции обладателя чёрного тонированного крузера/мерина с номерами из спецсерий - может, в этом ошибка? :)

UPD: В моих видео есть эпизоды остановки меня ИДПСами, где видно, что тонировки нет :)
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
RU_,

Не хватает времени оформлять на сайте, да и для этого нужны нормальные фотки, а не как у меня. В первом посте есть номер телефона, лично мне проще позвонить, когда найду информацию. Здесь разместил, чтобы помогли с точным месторасположением и в надежде :), вдруг уже есть желающие оформить заявки. Так до конца и не понял, тема создана для обсуждения опасных пешеходных переходов, о которых надо собрать инфу для размещения, или критики сотрудников полиции :)

В форуме есть когда писать, на сайте нет времени кнопочку нажать.... парадокс :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сейчас экипаж тормозит тех, кто с Радищева поворачивает на Советскую, не пропустив пешеходов.
 
Андр553

Андр553

Участник
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
16
сегодня выписали за переход в неположенном месте вместо тонировки... вот так и борятся
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Разогнать всех пора уже давно) иногда до смешного доходит что гаи, что чиновников )) мвд так же )
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Верх Низ