[NEWS] ГИБДД напоминает о последствиях «украшен...

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Проблемы решает приклеенный к номеру на жевачке кленовый или, например, дубовый лист.
Проблему решает быть законопослушным. НО ... прошлым летом провёл эксперимент ))) спокойно месяц катался через мост 2 раза в день, никто не остановил ни разу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Проблему решает быть законопослушным. НО ... прошлым летом провёл эксперимент ))) спокойно месяц катался через мост 2 раза в день, никто не остановил ни разу.

В чём суть эксперимента? Просто «законопослушно» катался?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Правильные поправки.
Видел в городе несколько машин с оторванным регионом !!!! Бред просто
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Видел в городе несколько машин с оторванным регионом !!!! Бред просто
Наблюдал даже с отрезанной частью. На американских машинах (у них там задний номер другого размера). Одни цифры остались.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Бред, имхо, скоро без кошеля с бОльшой суммой денег на дорогу выезд будет закрыт с такими штрафами...
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
D

Dvorkyn

Guest
Бред, имхо, скоро без кошеля с бОльшой суммой денег на дорогу выезд будет закрыт с такими штрафами...
Все нормально будет..Это попи..ть горазды, а со временем просто логика "нарушать или платить" расставит все по своим местам.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Еще больший бред это номер сделанный под американскую рамку( т.е. буквы, цифры, регион все наместе только размеры другие), я видел такого экземпляра, правда не в тут, а в Краснодаре.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Еще больший бред это номер сделанный под американскую рамку( т.е. буквы, цифры, регион все наместе только размеры другие), я видел такого экземпляра, правда не в тут, а в Краснодаре.
И вас тоже вылечат... ©
Это я не тебе, а про номер ))))
 
W

welcomeinside

Guest
а со временем просто логика "нарушать или платить" расставит все по своим местам.

чую перегрев! не?

логика "НЕ нарушать и не платить" или "нарушать и платить" расставит все по своим местам.
 
D

Dvorkyn

Guest
чую перегрев! не?

логика "НЕ нарушать и не платить" или "нарушать и платить" расставит все по своим местам.
ой..точно - зарапортовался. Спасибо..
Читать следует по любому из предложенных Вами вариантов.

P.S. Я просто опять тесто ставлю, пришлось кондиционеры выключить..перегрев разумеется.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
на офсайте гибонов уже штрафы новые вывесели лишение от 1 до 3 мес
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Еще больший бред это номер сделанный под американскую рамку( т.е. буквы, цифры, регион все наместе только размеры другие), я видел такого экземпляра, правда не в тут, а в Краснодаре.

Да,это похоже под....ка,в рекламной конторе,сделают и не такое...
Всё таки,они(власти) признали,что эти сеточки и пр.,мешает системе фото и видеофиксации,а то "орали" нам сверху видно всё...
 
D

Dvorkyn

Guest
Всё таки,они(власти) признали,что эти сеточки и пр.,мешает системе фото и видеофиксации,а то "орали" нам сверху видно всё...
И что..это что-то меняет? Признали, не признали..Суть, что теперь за это нехилый штраф, вот это сухой остаток..
 
Д

Демидов

Guest
У меня на мотике номер только сзади, а камеры автофиксации я так понял смотрят на переднюю часть авто, это получается, я вне закона, и при нарушении меня нельзя идентифицировать автоматическими системами?

P.S. Вот в Италии я обратил внимание на то, что камеры у них стоят не навстречу движению, а после, т.е. фоткают только задний номер.
 
C

Critical

Guest
У меня на мотике номер только сзади, а камеры автофиксации я так понял смотрят на переднюю часть авто, это получается, я вне закона, и при нарушении меня нельзя идентифицировать автоматическими системами?

P.S. Вот в Италии я обратил внимание на то, что камеры у них стоят не навстречу движению, а после, т.е. фоткают только задний номер.

Если бы все было так просто. Камеры будут вешать в 2х направлениях, для особо умных
 
Верх Низ