[NEWS] ГИБДД приступила к тестированию алколазеров

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
........
Если ничего не нарушали - разводить Вас никто не будет..
Вам наверно честные менты попадаются, меня в дачах остановил однажды экипаж дпс, говорит: ты че пьяный? Я: трезвый, Он: а че поворотник включаешь на перекрестке, как-то подозрительно и давай нюхать и т.д., то в гаражах остановят и понеслось, в последний раз ДПСник америку открыл после январских праздников: Да у тебя ТО просрочен и т.д.
 
P

painter

Guest
Потому, что я о них не знаю..Для меня их нет..Простая логика..Ты веришь что есть марсиане? Я - нет..То, что они МОГУТ быть - другой вопрос. Если у кого-то есть сведения - я с удовлетворением прочитаю о таких случаях.
дмитрий, лошадям шоры надевают принудительно, чтобы они по сторонам не смотрели и не отвлекались от курса кучера. здесь все понятно.
но я не понимаю, зачем шоры надевать добровольно?


Ты молодец. Ты - не лох. Только при чем тут попытка развода и реальные судебные случаи лишения по причине андрогенного алкоголя или любителей кваса? Я ведь именно про них спрашивал..Правда ведь мы говорим на каких-то совершенно разных языках? Я спрашиваю одно, ты отвечаешь - другое..
для тебя слово, сказанное саратовскими продажными судьями, является непреложным догматом? впрочем, да.
ведь в новостях не говорят о том, что они продажные. даже наоборот...
поэтому мы и говорим на разных языках.
 
D

Dvorkyn

Guest
но я не понимаю, зачем шоры надевать добровольно?
Точно так же я не понимаю зачем проецировать свой отрицательный опыт на остальных, причем без исключений.
Остановимся на разнице в мировозрении.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Никто не в курсе, не внедрили еще?
 
W

welcomeinside

Guest
Как стало известно ранее, первые устройства, способные на расстоянии определять трезовость водителя по парам в автосалоне машины

Принцип действия устройства «Бутон» российской разработки основан на преломлении лазерного луча под воздействиями паров алкоголя в салоне машины.

лазерный спектроанализатор дальнего действия? дайте два!
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Ну чо тама, с алкобластерами? Не стреляют исчо?
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
Обязательно стрельнет! Сразу после выпуска ё-мобилей и краха доллара!
 
Верх Низ