[NEWS] ГИБДД проводит операцию "Тонировка"

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Стас

Guest
Чушь какая-то. Мыть не пробовали? И стекло и прибор.

Я фиг знает что там надо делать. Я инспектора сразу попросил измерить прозрачное 100% лобовое. Протерли тряпочкой (!) померили, получился вот такой казус )) После чего сразу был отпущен на свободу ))
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Мне Lexus нетонированный очень нравиться...если говорить про темные или светлые
а автомобиль - это средство повышенной опасности, не в эстетике дело то..........Хотя я тонированный не в одном ДТП не был, но не хотелось бы чтобы какой нибудь зеленый водитель, но УЖЕ в хлам тонированный чью нибудь жену или ребенка ночью при дожде, грязи и слабом освещении не заметил..

а если закону противопоставить эстетику, то можно сказать: Уважаемый, Вам без очков больше идет, и ударом кулака ломаешь очьки(можно бейсбольной битой воспользоваться...еще одна тема)

Не надо кидаться в крайности!!!
1) Про нетонированный (тонированный) Лексус (и т.д.) - это дело вкуса каждого и тут никто ни кому не собирается навязывать своё мнение.
2) Зелёные водители (я про тех которые без мозгов) и без тонировки потенциальные преступники...примеров предостаточно!!!
3) А про закон и эстетику, да с бейсбольной битой в рожу-это беспредел! Ну а если серьёзно, то я не против ободрать тонировку с тем условием, что перед законом все равны и ГИБДД, и прокуратура, а власть имущие и т.д., т.е. если ездить в аквариумах, то уж всем!!!

P.S.: про безопасность...отчасти...
Едит перед Вами автомобиль тонированный по ГОСТУ, 5-кой задний полукруг и чем же безопасней ехать за ним, чем например за автомобилем тонированным в хлам вместе с лобачом??? Ни один из них сзади насквозь не просматривается...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Это правда??? Это в смысле серьезно, что человек выходит из тачки и открывает багажник, отстегивает полку, чтобы видеть куда ехать?? А если седан будет?? И на поворотах поди окна опускаешь???
Я когда был затонирован (не в хлам, но была довольно темная, только на лобовом не было) иногда прихордилось приоткрывать дверь и смотреть назад куда еду. Сейчас через зеркалда отличный обзор. Да и вообще нада парктроник поставить - 1000 руб не пожалеть и не мучится потом 0)))

да, если не вижу!!!(темный неосвещенный двор, где машины разъезжаются на расстоянии 5-10 см или запотевшие стекла от пассажиров) то открываю, если вижу - нет, а чо?
через боковые все видно, опускаю только если подышать воздухом хочу
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
с тонировкой автомобиль смотрится куда лучше,чем без неё - это +1000. даже обратите внимание на рекламные фоты новых автомобилей (в журналах,инете) - все с тёмными стёклами! опять же, чтобы авто ещё эстетичнее смотрелось.
то есть у меня все машины были тонированы, потому красивее так+создаётся своё микропространство,куда посторонним глазам вход воспрещён!+уют. с этим всем мне кажется сложно спорить, как и с тем,что конечно видимость ухудшается.
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Тонировка по ГОСТу!

...............чью нибудь жену или ребенка не заметил..

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ночью при дожде, грязи и слабом освещении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А причем здесь...........
в хлам тонированный
????????????????????????

Когда заклеил лоб была одна проблема (сотрудники ДПС не видят ТО)
решил!!!
теперь у меня ТО лежит со всеми документами!

Господин Region_64(хороший) попробуйте для защиты от солнца опустить козырек!

Сколько теперь процентов лобового стекла вам доступно для обзора!
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Не надо кидаться в крайности!!!
1) Про нетонированный (тонированный) Лексус (и т.д.) - это дело вкуса каждого и тут никто ни кому не собирается навязывать своё мнение.
2) Зелёные водители (я про тех которые без мозгов) и без тонировки потенциальные преступники...примеров предостаточно!!!
3) А про закон и эстетику, да с бейсбольной битой в рожу-это беспредел! Ну а если серьёзно, то я не против ободрать тонировку с тем условием, что перед законом все равны и ГИБДД, и прокуратура, а власть имущие и т.д., т.е. если ездить в аквариумах, то уж всем!!!

P.S.: про безопасность...отчасти...
Едит перед Вами автомобиль тонированный по ГОСТУ, 5-кой задний полукруг и чем же безопасней ехать за ним, чем например за автомобилем тонированным в хлам вместе с лобачом??? Ни один из них сзади насквозь не просматривается...

Роман жму руку, по поводу равенства +100, если бы так было, я бы растонировался еще года 2 назад, а не неделю...
Остальные доводы неубедительно, по крайней мере для меня...
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
с тонировкой автомобиль смотрится куда лучше,чем без неё - это +1000. даже обратите внимание на рекламные фоты новых автомобилей (в журналах,инете) - все с тёмными стёклами! опять же, чтобы авто ещё эстетичнее смотрелось.
то есть у меня все машины были тонированы, потому красивее так+создаётся своё микропространство,куда посторонним глазам вход воспрещён!+уют. с этим всем мне кажется сложно спорить, как и с тем,что конечно видимость ухудшается.

Мля мужики, вывели ей Богу...
Комфотр, микропростраснсво, шторы дома, красота, эстетика...........вы вообще про что????????????????? Еще раз повторю: АВТОМОБИЛЬ - ЭТО СТРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, какая эстетика, какой уют? вы о чеееееееем? Не путайте понятия недвижимое имущество и средство передвижения

чтобы уютно было, купи авто с кожей и автоматом, преднатяжителями ремней, качественным звуком
Хотя ездите как Вам больше нравиться... Я так лет 5 ездил...все дело в приоритетах

P.S. как я понял для нас до сих пор авто остается роскощью, поэтому мы хотим его сделать эстетичнее, как кто-то здесь упомянул.....а на них просто нужно ездить, и чем безопаснее, тем лучше, дольше проживете, хотя б на свободе...
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ночью при дожде, грязи и слабом освещении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А причем здесь...........????????????????????????

Когда заклеил лоб была одна проблема (сотрудники ДПС не видят ТО)
решил!!!
теперь у меня ТО лежит со всеми документами!

Господин Region_64(хороший) попробуйте для защиты от солнца опустить козырек!

Сколько теперь процентов лобового стекла вам доступно для обзора!

Вы на каком языке разговариваете? Научитесь мысль выражать?Я Вас не понимаю.....

P.S. Тонированный вхлам шамок - это "реально"
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
О чем спор, кому как нравиться...
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
купи авто с кожей и автоматом, преднатяжителями ремней, качественным звуком
я не о комфорте писал. а авто у меня вполне комфортное. вы меня не совсем поняли.

как я понял для нас до сих пор авто остается роскощью, поэтому мы хотим его сделать эстетичнее
тюнинг,стайлинг(в правильном смысле!) не в России изначально получил своё широкое распространение. (не про тонировку)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хватит. Надоело уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ