[NEWS]ГИБДД – скоро инспектор сможет ловить даже прокуроров

  • Автор темы Chameleon
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Chameleon,вот Вы наивны, у меня друг гос. обвинитель, и еще друг дознаватель, когда Рогов показывал :003: разгон на КПП у Энгельского моста, был послан работником прокуратуры в звании старлея на :003: бабочек ловить", и ведь пошел, и собственный нос в собственную жопу засунул, и это всегда будет, потому что прокуратура стоит выше, и постоянно их проверяет! ты будешь наезжать на проверяющую тебя контору? я сомневаюсь!
 
Последнее редактирование:
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Х...ХХ или черные номера.
Самому то не смешно:), если смотреть по этим номерам, то у нас судья все сплошь волосатые мажорики или прописавшиеся в солярии сопливые девочки:), гаишники об этом естественно знают и на Х...ХХ уже давно внимание не обращают, за редким исключением..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Самому то не смешно:), если смотреть по этим номерам, то у нас судья все сплошь волосатые мажорики или прописавшиеся в солярии сопливые девочки:), гаишники об этом естественно знают и на Х...ХХ уже давно внимание не обращают, за редким исключением..
На первую сотню тоже не обращают?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
На первую сотню тоже не обращают?

У меня есть два знакомых с номерами из первой сотни, ни какого отношению к судьям они не имеют и гаишники об этом знают... есть, конечно, значимые номера из этой серии, но их они знают как отче наш, а все остальные бесполезный понт.
 
Верх Низ