[NEWS] Главный "гаишник" области выйдет на КП

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
А еще хотелось бы спросить у Павла Рогова, когда в Саратове будет нормальная разметка на дорогах и адекватные дорожной ситуации знаки.

(Тема по улучшению дорожного движения в г. Саратове как то активно обсуждалась на форуме, предлагаю все конструктивные идеи предложить на рассмотрение главному ГИБДДешнику Саратова.)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Ну а че - можно подкатить, потрещать :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А еще хотелось бы спросить у Павла Рогова, когда в Саратове будет нормальная разметка на дорогах и адекватные дорожной ситуации знаки.

(Тема по улучшению дорожного движения в г. Саратове как то активно обсуждалась на форуме, предлагаю все конструктивные идеи предложить на рассмотрение главному ГИБДДешнику Саратова.)

Так их как раз ему год назад и вручили...
И что, что-то изменилось?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Будет пробка на предмостовой.))) Сперва из-за " зелёного коридора" для машины Рогова, потом из-за скопления машин на предмостовой, потом опять из-за " зелёного коридора". Не советую завтра в это время даже соваться на старый мост.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А отправить вопрос каким-либо способом можно?
Можно. Пиши тут, я ему передам по возможности.
А еще хотелось бы спросить у Павла Рогова, когда в Саратове будет нормальная разметка на дорогах и адекватные дорожной ситуации знаки.
Спрошу. А конкретные есть замечания с точным местоположением?
Будет пробка на предмостовой.))) Сперва из-за " зелёного коридора" для машины Рогова, потом из-за скопления машин на предмостовой, потом опять из-за " зелёного коридора". Не советую завтра в это время даже соваться на старый мост.
Не более чем обычно. ИМХО.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
2AseR Спроси будет ли решен вопрос с расширением дорог на проблемных участках города. кольцо 3я Дачная, от стрелки до 1й дачной, пос.Северный(на 3й дачной опятьже)
У гор гаи! и т.д. и т.п.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А ты уверен, что это в их компетенции? )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Очередная бредятина. Я сомневаюсь, что он протокол-то, если что, вряд ли составить сможет.

А ответы на вопросы? Что изменится от его ответов-то?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
2AseR Спроси будет ли решен вопрос с расширением дорог на проблемных участках города. кольцо 3я Дачная, от стрелки до 1й дачной, пос.Северный(на 3й дачной опятьже)
У гор гаи! и т.д. и т.п.

Он ответит, что подобные предложения постоянно им вносятся, но бюджет не позволяет.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
2AseR Спроси будет ли решен вопрос с расширением дорог на проблемных участках города. кольцо 3я Дачная, от стрелки до 1й дачной, пос.Северный(на 3й дачной опятьже)
У гор гаи! и т.д. и т.п.

спроси сначала оторвали ли башку тем кто на первой так асфальт положил
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я с ним один раз общался по телефону, так он мне сразу начал "тыкать"....поэтому я к нему не пойду :no:

Был недавно на одной из встреч, которую проводил глава администрации Волжского района. Присутствовали кроме главы: его замы, депутат от Юбилейного, представитель "архитектуры", МЧСовец и майор милиции - представитель Волжского РОВД. Все относились к присутствующему народу как к людям. Один лишь мент - как к быдлу.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Я с ним один раз общался по телефону, так он мне сразу начал "тыкать"....поэтому я к нему не пойду

так завтра камеры и СМИ)) думаю "тыкать" на камеры не будет!)) а если будет)) думаю видео до москвы дойдет!)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
2 AseR
Он в прошлом году пообещал поставить светофор на ул. Лесозаводской у Тореко в Энгельсе, светофора так и нет. (Совсем недавно там была крупная авария, с Камазом наверно все помнят.) И ещё спросите в этот раз он Ниву свою поменял ?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Он в прошлом году пообещал поставить светофор на ул. Лесозаводской у Тореко в Энгельсе, светофора так и нет.
думаю на этот вопрос он скажит что делают развязку в районе Тинь-Зиня что позволит сократить аварий на данном участке...а так же будут стоять регулировщики как ранее было обговорено с Баевым Гор.гай Энгельса )))))))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А ты уверен, что это в их компетенции? )))

Они замучали бодаться уже вопросами компетенции(ГИБДД и Главы) а воз и ныне там
кстате реально, толк от прошлой писанины то был? Думаю небыл.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Был недавно на одной из встреч, которую проводил глава администрации Волжского района. Присутствовали кроме главы: его замы, депутат от Юбилейного, представитель "архитектуры", МЧСовец и майор милиции - представитель Волжского РОВД. Все относились к присутствующему народу как к людям. Один лишь мент - как к быдлу.

Эта ну слыш чо, ониж голубая кровь, в натури.
Вопщем с народом в некой мере взаимно(ну отделяя иногда зерна от плевел)
 
Верх Низ