[NEWS] Грищенко рекомендовал установить во двор...

  • Автор темы alexdriver
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Шипованые растяжки надо применять - самая тема.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Блин, а у меня на 6-й дачной косяк с этим получится. Куда полицейского то положить ума не приложу. На въезде ямина на полдороги такой глубины, что товарищ на Патфайндере предпочитает не выпендриваться и объезжает ее. Потом яма как люк, только это не люк а просто яма, глубооокая... Дальше просто тупо нет асфальта метра 4-5... И бардюр, за которым асфальта то и небыло никогда... Вот куда вклячить тут полицейского лежачего?
Как куда? В яму на полдороги которая. Штук десять я думаю их хватит. Только придется по длине пополам распилить, ведь яма не во всю проезжую часть )))
В Энгельсе начали применять "шумящие" полосы вместо лежачих полицейских, но пока только в одном месте. Посмотрим. Имхо, это лучший вариант.
Стираются они быстро...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну дык этим то вроде как и занимаются.

Я не замечаю. :(

А по поводу "лежачих полицейских" так их прежде всего около школ ставить надо! И только потом думать о дворах. Но около школ - это, видимо, непопулярно.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 853
Реакции
1 313
Баллы
113
мой двор тоже видимо в пролете, там и лежачие полицеские и стоячие, и сидячие
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
В Энгельсе начали применять "шумящие" полосы вместо лежачих полицейских, но пока только в одном месте. Посмотрим. Имхо, это лучший вариант.

Вчера проехал по такому у школы в Энгельсе, кажется на Полиграфической. Эффекта не понял... Знаки ограничения скорости нам есть... может через некоторое время на этом месте настоящие лежачие полицейские сделают, когда народ привыкнет?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Вчера проехал по такому у школы в Энгельсе, кажется на Полиграфической. Эффекта не понял...
Не знаю как в Энгельсе, не попадались, но в Подмосковье много таких экспериментальных делали не так давно. Эффект таков, что если прошляпил знак, то по проезду по ним автомобиль наполняется низкочастотным гулом (громкость конечно же зависит от конкретного автомобиля, точнее его шумоизоляции). Сейчас по моему с ними в Москве завязали, во всяком случае новых не видел.
 
Верх Низ