[NEWS] Губернатор совершил визит в «Триумф Молл...

  • Автор темы Vokrax
  • Дата начала
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Народ в Триумф не ходит, народ в Губернском
ну почему. я лично вчера туда совершенно случайно попала. Проезжала мимо, дай думаю зайду. Время 9-45, на входе написано открытие супермаркета в 8-00, открытие кинотеатра в 10-00. А вход совсем закрыт. Пустили в 10-00 всех. Когда туда подошла стояло уже очень много народу в ожидании открытия. Всё равно на первых парах всем интересно что там
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
в этот универмаг даже не тянет...((
интересно, а в нём есть такие же забегаловки с отвратительной едой, как крошка-картошка и прочая дрянь в мск??))
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
есть такие же забегаловки с отвратительной едой, как крошка-картошка
есть. но на сколько отвратительная еда не знаю. Но сегодня там наверно было всё ну уж оочень вкусно=)
 
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
а мне понравилось там...наверно в период скидок попала, нормальные цены...хотя все равно китай один, сколько бы фирменным не был)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
а чем отличается кетай в триуф-универмаге от кетая на завокзальном базаре?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
а чем отличается кетай в триуф-универмаге от кетая на завокзальном базаре?
как минимум тем же, чем ватерклозет с биде от пустыря с лопухом. результат один, а впечатления разные
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
а чем отличается кетай в триуф-универмаге от кетая на завокзальном базаре?

да ничем не отличается, разве что ценой, а так- с одного склада привезено, только в других городах давно уже все в магазинах продается, а у нас базары все не ликвидируют и наоборот, базар в юбилейном- гордость Ипатова, больше гордиться то не чем
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
построили очередную барахолку, шмотье китайское, продукты отвратительные в красивой упаковке, надеюсь что не на бюджетные деньги
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
так и приехал посмотреть как освоили
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
как крошка-картошка
Мне в Питере эта забегаловка очень по душе пришлась. 3 кеги пива и пара порций всякой картошки и я был сыт до конца дня )))) Потом в Саратове искал такую забегаловку - нету нифига (
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
а чем отличается кетай в триуф-универмаге от кетая на завокзальном базаре?
На базаре тебе каждый продаван пытается что-то впарить продать, примерять одежду приходится чуть ли не в проходе, постоянная толкотня, после дождя лужи, с козырьков постоянно капает, бабки с пирожками и прочая рыночная фигня. В ТЦ хотя бы за шиворот ниче не капает и если скажешь продавцу, что сам выберешь нужное они перестанут вешаться на клиента, а чаще даже и не пристают, пока не попросишь.
 
М

Многомама

Guest
да ничем не отличается, разве что ценой, а так- с одного склада привезено, только в других городах давно уже все в магазинах продается, а у нас базары все не ликвидируют и наоборот, базар в юбилейном- гордость Ипатова, больше гордиться то не чем
на привокзальном базаре да и вообще на базаре аренду меньше, чем на нормальных торговых площадях
 
OP
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Ferz,
3 кеги пива
Жестоко....

Кстати был там когда Ипатов приезжал... Машины его стояли у Входа все. в окружении таких же не любителей подземной парковки.
Пробок не создавали, дополнительных Дпсов не было в округе.
Прикольно некоторые люди тут свои "Фи" по поводу гипермаркета высказали.
Как же вы бедные то в Саратове живете ... почему же не переедите в Лос Вегас?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ferz,
3 кеги пива
Жестоко...

3 кеги за 2 часа не так и много при учете плотного обеда :) Зато сидел и мило наблюдал как гости северной столицы натирают бронзовый памятник мужичку с фотоаппаратом )))

ЗЫ я под 1 кегой подразумеваю 1 кружку пива )))) Такое у меня извращенное представление :)
 
OP
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Ferz,
Не ну если кружки то не много совсем )))
 
Верх Низ