[NEWS] Ипатов обеспокоился тонировкой авто

  • Автор темы KroleГ
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Ипатов обеспокоился тонировкой авто....
А новыми тарифами на ЖКУ он мля не обеспокоился? А ценами на жильё не обеспокоился? А состоянием дорог и их пропускной способностью? Или такие мелочи не беспокоят нашего губернатора? Конечно же первоочередная задача беспощадная борьба с пленочниками!!!:ac5: фшокенах!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Валяюсь.))))) :b3b4e46f21f040a62b4 Вам что интересно водителя Ипатова рассматривать?)))) Тонировку задних стёкол никто не отменял.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Валяюсь.))))) :b3b4e46f21f040a62b4 Вам что интересно водителя Ипатова рассматривать?)))) Тонировку задних стёкол никто не отменял.
а передних запрещено. А помоему совершенно ниочем смотрится машина с тонированными задними стелками и с нетонированными передними..Уж если и тонировать, то всю машину или воще не тонировать..имхо
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Только сегодня видел по мясницкой в пробку, по полосе автобусов под 80 наверное шли, тонированная мусорская с мигалками, тонированный мерс ипатова с мигалками и Х5 тонированный с одной мигалкой сзади...
Га...но он!)
Впереди шел Ford Focus с мигалками, он не тонирован, одного из двух водителей данного авто знаю лично. Данный автомобиль используется только для сопровождения кортежа Ипатова.

По теме: начинать всегда надо с себя. В данном случае отношусь к высказыванию "любимого" губернатора сугубо отрицательно.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
а передних запрещено. А помоему совершенно ниочем смотрится машина с тонированными задними стелками и с нетонированными передними..Уж если и тонировать, то всю машину или воще не тонировать..имхо
У меня задние в хлам. Летом там детям хорошо. Солнце не особо пробивается. А впереди чистые, и зеркала хорошо вижу, и проблем с заездом задом никаких.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
опрометчивое высказывание. Такие слова не должно , на мой взгляд, произносить человеку, управляющему целой областью.
Ипатов -1
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
У меня задние в хлам. Летом там детям хорошо. Солнце не особо пробивается. А впереди чистые, и зеркала хорошо вижу, и проблем с заездом задом никаких.
ну раз детям хорошо, то замечательно:):pooh_go:
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Сёдня был в обл. гибдд. Там саната В777ОО64 - передние стёкла расклеены, вы знаете, даже задумался, а не расклеиться и мне.

Потом увидел машин 5-ть заклееных минтовских и передумал.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Мда. Из моих наблюдений: Весной этого года кировские гаишники дружно отодрали тонировку с передних стекол личных авто, а этой осенью дружненько затонировали их опять :)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...со своих у777уу64/164 снимет тонировочку...
он не может этого сделать, т.к. машины не его (он не владелец, где то тема на этот счет была), а так случайно на них ездит:dc41bde38af1bebc0ab, наверно мимо его дома случайно проезжали, а он их тормознул:to_clue:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
-1 к Ипатову. Тонировка - наименьшее из зол.
 
Д

Дим Саныч

Новичок
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
+2 милиона. Негодование народных масс не знает границ!
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
А мы снова за своё (Прозвоните,Докажите,Вам только кажется) и всё равно будем все тонированые. Ни чего у них не выдет не та строна эта Наша Раша.:pleasantry:
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Дим Саныч

Новичок
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ещё в чём. Если не догнал....медицина здесь бессильна...............
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
К слову, летом проехал на тонированной машине от Саратова до Абхазии и обратно. Ни на одном КП, кроме Саратовского, не возникало никаких вопросов.

Не совсем понятна реакция форумчан по поводу мигалок. График работы губернатора, надо полагать, настолько плотный, что ему не до пробок. Ведь чем лучше он будет работать, чем больше всего хорошего успеет сделать, тем лучше для народа. Конечно же это всё в идеале если. Поэтому, думаю, по крайней мере у кортежа губернатора, мигалки всё-таки должны быть.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Впереди шел Ford Focus с мигалками, он не тонирован, одного из двух водителей данного авто знаю лично. Данный автомобиль используется только для сопровождения кортежа Ипатова.

По теме: начинать всегда надо с себя. В данном случае отношусь к высказыванию "любимого" губернатора сугубо отрицательно.

Да?...ой...Простите товарищи за дизинформацию...не со зла я)))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
мдаа...

Во первых это очень негативно влияет на экономике:
Руководителям среднего и высшего звена, а так же ключевым сотрудникам, не говоря уже о простых работягах придётся чаще задерживаться на 20 минут, для общения с ИДПС, в рабочее время = огромные финансовые потери прибыли, а следственно и бюджета в маштабах страны!!!! ну или нашей области!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Верх Низ