[NEWS] Kia Sportage врезалась в припаркованную «семерку» и сбила пешехода

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Никакого ужоса...у меня брату 70 ездит тоже кстати на Kia Sportage , по адекватности молодым фору даст...катается на лыжах, плавает в бассейне, ездит на охоту...
+1
Не в возрасте дело
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
видел, как дед на кладбище притер ограду
Думаешь молодые оград не притирали? Я, к примеру, один раз по неопытности ГАЗ-24 краешком задней арки зацепил... Разъехались так, у него ничего, у меня скол на арке.
Девочка одна (лет 20) по осени не увидела мою машину и сдавать назад... оцарапала мне бампер + диск литой + скол 2мм на заднем крыле. Папа у нее хороший, щедрый)))) - быстро разъехались...
Так что... и молодые, но опытные, и старые, которые до сих пор опытные.... и бывает "бес попутал"....
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 277
Реакции
74
Баллы
48
Тут одна овца в мохнатой шапке разговаривая по мобиле рубанула через мой ряд...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Для меня любая шапка - сигнал к тому, чтобы держаться подальше.
Сегодня после прочтения этой темы поймал себя на том что слежу - а есть ли на водителях шапки? :derisive:очень многие ездят в головных уборах, но пугаться то надо кого?
одна овца в мохнатой шапке разговаривая по мобиле рубанула через мой ряд..
Мохнатых шапок?))))Таких? photo.jpg Или вообще если голова чем то прикрыта?
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Езжу в шапке, люблю шапку. Голову надо беречь. Бояться меня на дороге? Думаю теперь стоит, совсем дураком стал :D Хотя в прошлом году например ездил вабще спокойно. Сам боюсь типцов в капюшонах - бокового обзора ведь никакого, да и мыслей в голове соответственно тоже.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Езжу в шапке, люблю шапку. Голову надо беречь. Бояться меня на дороге? Думаю теперь стоит, совсем дураком стал :D Хотя в прошлом году например ездил вабще спокойно. Сам боюсь типцов в капюшонах - бокового обзора ведь никакого, да и мыслей в голове соответственно тоже.
Держи ноги в тепле, а голову на холоде(с).
перегрев в машине может в шапке-то случиться.:prankster:
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Не переживай за меня, я окошко открою
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Половина водителей с АС ездить не умеют вообще. Как вижу эти наклеечки стараюсь держаться подальше. Думаю я не один такой кто так же считает.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Половина водителей с АС ездить не умеют вообще. Как вижу эти наклеечки стараюсь держаться подальше. Думаю я не один такой кто так же считает.

по вашей логике в теме "аварий" должны быть только авто с наклейками;)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
по вашей логике в теме "аварий" должны быть только авто с наклейками;)
Не сравнивай общество автовладельцев Саратова (пользователей сайта автосаратов) по аудитории со всеми водителями гор. Саратова:derisive:
Сказал не просто так: очень часто встречал совершенно неадекватных асовцев с наклейкой на машине+почитай внимательно тему Опять авария наши там всплывают достаточно часто+%кто не отписал что это АСовец побывал в ДТП.
 
Верх Низ