[NEWS] Количество ДТП уменьшилось после установки светофора

  • Автор темы Валер@
  • Дата начала
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Вчера ехал по Шелковичной, сворачивая после на Рахова, время 6 часов вечера - пробки не наблюдал...
Проезжал там днем, только наоборот с Рахова на Шелковичную - аналогично, даже на участке, где авто скапливались (между двух направлений по Рахова) было свободно.

Я живу в доме по новоузенской, и каждый раз втыкаюсь в эти светофоры и машины. Уже дворами объезжать начал, быстрее...
 
В

Виталич

Guest
вот и я про что, никогда не было, теперь будет всё время
а это все Сталин-тиран виноват и русский народ, который Гитлера до города не пустили. вот разбомбили бы Саратов как многие другие города, были бы сейчас широкие проспекты. )))))
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
а это все Сталин-тиран виноват и русский народ, который Гитлера до города не пустили. вот разбомбили бы Саратов как многие другие города, были бы сейчас широкие проспекты. )))))

ёёёё)))) Класс))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
и постоянно перекрывают поперёк машинами движение то в одну, то в другую сторону. Хрень полную сделали.
из-за этих уродов и пробки, кто перекрывает, светофоры тут ни при чем. Может когда штраф повысят, будут шкурить их. Настоящие ублюдки вылазящие на желтый и перекрывающие перекресток.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
из-за этих уродов и пробки, кто перекрывает, светофоры тут ни при чем. Может когда штраф повысят, будут шкурить их. Настоящие ублюдки вылазящие на желтый и перекрывающие перекресток.

Всякое бывает, у меня было так, я поехал на только загоревшийся зелёный, и простоял два цикла по середине.

Надо делать очень много светофором со стрелками, например рахова вавилова, сколько там машин, 3-4 помещаются при повороте с рахова на вавилова? А там им красный горит, а все хотят на влево, вот и пробища.
 
OP
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Всякое бывает, у меня было так, я поехал на только загоревшийся зелёный, и простоял два цикла по середине.

Надо делать очень много светофором со стрелками, например рахова вавилова, сколько там машин, 3-4 помещаются при повороте с рахова на вавилова? А там им красный горит, а все хотят на влево, вот и пробища.
ну если перекрёсток занят смысл на него выезжать то? даже если зелёный загорелся?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
ну если перекрёсток занят смысл на него выезжать то? даже если зелёный загорелся?
Вот и учусь на ошибках. Смысла нет во многих вещах, однако люди такие вещи постоянно делают, и даже чаще чем осмысленные....
 
Верх Низ