[NEWS] Комитет попросил не мешать уборке улиц

  • Автор темы RRR
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
фуры пытаются прорваться через город..
Сегодня утром наблюдал:
в горку, что к газ.автоматике поднимается, тихо едет фура, водила за рулем - довольный аки черт. Фура проезжает и вижу картину: трактор, обычный такой трактор поднял перед собой шкрябалку(или как эта фигня называется) и толкает фуру этой шкрябалкой. нужно сказать и у трактариста настроение было на высоте ))
В общем поржал над находчивостью народа и вспомнил как сам на 5ке забуксовал в горку. Тогда меня толкал бумер пятый, прям уперся мне в бампер задний и толкал в горку )))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
А я с утра заглох на Революционной/Мичурина :(
Так и пришлось бросить машину у светофора.
Стыдно, но ничего не смог сделать.
Прошу прощения, кому мешает
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
telesar, А на стартере не любишь кататься?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
походу единственно всегда чистое от снега место в саратове- спуск с кумыски, у "росинки"
там бобкат похоже круглосуточно пашет)
как ни проедешь - работает.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
telesar, Мне очень нравится, раз раскорячился на казачей, спокойно отъехал на обочину на электротяге. А другой раз на москвиче кончился бенз, а я перед гаражом, но затолкать в одного его туда нереально(уклон), на стартере заехал легко.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
походу единственно всегда чистое от снега место в саратове- спуск с кумыски, у "росинки"
там бобкат похоже круглосуточно пашет)
как ни проедешь - работает.

он там живет и кормится наверно :) кэт этот
 
K

kot[64-rus]

Новичок
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
фчера после 11 вечера наблюдал три снегоуборочные машины на горького, рабочей, на чернышевского тож чистили
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
*&^#&$&*^$ Я в шоке!! сегодня пришлось преодолеть из одной части города в другую с 3-й дачной до Крекинга и обратно, это пи****дец. Половину пути шел пешком. данное мероприятие заняло 7 часов. это хорошо что я машину не брал.

мне вот интересно кто нибудь "за базар" ответит, ну типа " мы готовы к любой стихии и все будет тип-топ". Вообще посадить надо, утром следов присутствия техники на дорогах не было замечено.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Я в шоке. Просто жесть. Я начинаю хотеть субару.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ГДЕ? О_о На протяжении от туннеля(про ледяные глыбы вообще молчу) до политеха, хотьбы один чел в оранжевой накидке лопаткой махал! Из 4х полос с натугом 2 было!
Утро, 9-00, ехали от моста на Волге в сторону тоннеля.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
telesar, Мне очень нравится, раз раскорячился на казачей, спокойно отъехал на обочину на электротяге. А другой раз на москвиче кончился бенз, а я перед гаражом, но затолкать в одного его туда нереально(уклон), на стартере заехал легко.
Прикольно кстати) Полезные сведения))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Прикольно кстати) Полезные сведения))

Ну вы блин даете (с) Этож так примитивно. Кстати такие покатушки на аккуме очень хорошо стимулируют поддержание АКБ в нормальном состоянии.
 
Zubastick

Zubastick

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
472
Реакции
0
Баллы
0
Ну вы блин даете © Этож так примитивно. Кстати такие покатушки на аккуме очень хорошо стимулируют поддержание АКБ в нормальном состоянии.

и сажают его на раз-два-три.....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ГДЕ? О_о На протяжении от туннеля(про ледяные глыбы вообще молчу) до политеха, хотьбы один чел в оранжевой накидке лопаткой махал! Из 4х полос с натугом 2 было!
....

да ничего подобного !!! я ехал левой полосой от тоннеля до политеха и со встречными легко разъезжались и газели на правой полосе спокойно умещались.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
А я с утра заглох на Революционной/Мичурина :(
Так и пришлось бросить машину у светофора.
Стыдно, но ничего не смог сделать.
Прошу прощения, кому мешает
Спасибо молодому человеку на субаре за помощь и за то, что убедил идти до победного конца.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Утро, 9-00, ехали от моста на Волге в сторону тоннеля.
Ну я хз, у мехкалонны пришлось почти вжиматься в попутную маршрутку, чтобы разойтись со встречкой, которая вдоль сугроба у бордюра ехала.


да ничего подобного !!! я ехал левой полосой от тоннеля до политеха и со встречными легко разъезжались и газели на правой полосе спокойно умещались.
На спуске, в районе газавтомитки, спокойно умещались 2 ряда в сторону центра, при этом из центра максимум полтора ряда. На Н.Астраханской 4 ряда было в тех местах, где СТОшники снег откидали, чтобы клиенты парковаться могли. У туннеля уже с неделю опа, ледники сошли из люков.

Сегодня правда Н.Астраханская была похожа на почищенную, да и в целом немного легче, видать работали этой ночью.
 
Верх Низ