[NEWS] Компания Nissan в очередной раз подняла цены для россиян

  • Автор темы KEEPER
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Продукты больше не продают?
Цены сильно вырастут.
попробуй подумать, я уверен, что сам поймешь.



нет, пока еще не совсем.
когда вернешь уже фабушку свою на драев? я соскучился ((

Самому не получилось, обьясни пожалуйста.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
пока наблюдается легкое понижение цен в магазине.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Пересядем на вазы, купим небольшие дачные участки, и, переживем, если совсем тяжело станет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На неделе сотруднику продающему своё авто, позвонили из Ниссана (официала нашего саратовского), типа говорят видели ваше объявление, приезжайте к нам за новой сентрой, дадим скидку за трейдин и заберем ваше авто)
Вот так вот, наши автосалоны наконецто начали браться за голову, время когда клиент сам шёл к ним плошло, теперь за клиента нужно бороться, что имхо правильно.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
На неделе сотруднику продающему своё авто, позвонили из Ниссана (официала нашего саратовского), типа говорят видели ваше объявление, приезжайте к нам за новой сентрой, дадим скидку за трейдин и заберем ваше авто)
Вот так вот, наши автосалоны наконецто начали браться за голову, время когда клиент сам шёл к ним плошло, теперь за клиента нужно бороться, что имхо правильно.
В правильном направлении идут товарищи)) Похоже совсем плохо становится.

!Chip, а сотрудник то ездил к ним?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
На неделе сотруднику продающему своё авто, позвонили из Ниссана (официала нашего саратовского), типа говорят видели ваше объявление, приезжайте к нам за новой сентрой, дадим скидку за трейдин и заберем ваше авто)
Вот так вот, наши автосалоны наконецто начали браться за голову, время когда клиент сам шёл к ним плошло, теперь за клиента нужно бороться, что имхо правильно.
Так же звонили из элвиса, автомира...и ниссана того же.....Хороших предложений не предложили..:)
Жизнь заставила-иначе разорятся. Авито тот же самый заполонили салоны...
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
рублей на 100 ниже рыночной цены оценивают обычно.
При скидке например в 150 это получается +50 пр. покупке новой. Лучше, чем 0, если собирался брать именно new
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
При скидке например в 150 это получается +50 пр. покупке новой. Лучше, чем 0, если собирался брать именно new

При этом в Шкоде пока бредятиной занимаются.
Максимальная выгода в 200 000 рублей достигается при покупке новой SKODA Octavia Элеганс 1.8 DSG в цвете металлик с пакетом опций WE2 (со скидкой на пакет опций 59%) в кредит через банки-партнеры с использованием услуги «Утилизация»/Trade-In (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля).
Т.е. я ещё и на КАСКО под 100 тыр попадаю, если не больше.
В Фольксе же, чтобы получить макс скидку я должен сдать им Фолькс.
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ульяновский автомобильный завод (входит в группу Sollers и является одним из основных ее активов) повысил рекомендованные розничные цены на продукцию под маркой UAZ. Самый доступный внедорожник UAZ Hunter теперь продается минимум за 499 тыс. рублей без учета акций и спецпредложений. Компания ранее официально пересматривала цены в январе 2015 года. Ульяновский автозавод, несмотря на падение спроса на новые автомобили в России, решил еще раз поднять цены на свою продукцию. Цена UAZ Hunter подросла до 499 тыс. рублей с 479 тыс. ранее, внедорожник Patriot теперь стоит минимум 699 тыс. рублей против 679 тыс. после повышения в январе, а UAZ Pickup сравнялся в цене с Patriot и также стал продаваться минимум за 699 тыс. рублей (с января модель можно было приобрести за 669 тыс. рублей), следует из материалов компании, с которыми ознакомился корреспондент «За рулем.РФ». Комментарий пресс-службы УАЗа «За рулем.РФ» пока получить не удалось. Кроме базовой версии Hunter к заказу доступна «Победная серия» (цена 549 990 тыс. рублей). Внедорожник Patriot можно купить еще в версии Comfort – от 769 990 рублей, Limited – от 829 990 или от 899 990 рублей за аналогичную версию с дизельным двигателем. Версии Pickup повторяют комплектацию модели Patriot, также совпадают и цены, кроме Limited с дизелем – от 939 990 рублей. Как ранее сообщал «За рулем.РФ», УАЗ в марте продлил программу утилизации – максимальная скидка может составить до 140 тыс. рублей. Компания по итогам прошлого года собрала около 54 тыс. автомобилей, что ниже уровня 2013 года примерно на 14%. УАЗ является одним из основных производителей внедорожников в нашей стране. Часть автомобилей компания реализует через госконтракты.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Т.е. я ещё и на КАСКО под 100 тыр попадаю, если не больше.
А ты новую машину не собирался КАСКОвать? Ну тогда можно выплатить кредит на следующий день и расторгнуть договор КАСКО.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 120
Реакции
2 273
Баллы
113
Как бы дорог не казался патрик, но я сегодня увидел цены L200 и был в ауте. Мечта от меня отдаляется все дальше:unsure:
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Логика нащих производителей не понятна....им по идее, наоборот, надо сдержать цены и на схлопнувшеемся рынке новых иномарок подзаработать.... А они, по-видимому, хотят также закончить год в минусе по продажам до 50-70%
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 120
Реакции
2 273
Баллы
113
Логика нащих производителей не понятна....им по идее, наоборот, надо сдержать цены и на схлопнувшеемся рынке новых иномарок подзаработать.... А они, по-видимому, хотят также закончить год в минусе по продажам до 50-70%
Скажи мне как это сделать при наличии импортных компонентов?
Да и отечественные материалы почему то сцуко подорожали.

Офф. Я регулярно покупаю полиэтиленовый рукав (пленку), как в хозяйственном продают. До кризиса она стояла 1400 за рулон, перед нг я покупал за 1630!
Спрашивается почему на эту ерунду, которая изготавливается в России, стара как мир цена поднялась на 16%?
Тоже самое с монтажом пластиковых окон, цены выросли. На первый взгляд какого рожна!? З/п не изменилась!
Но изменилась стоимость нагелей, монтажной пены, сендвича, пленок и проч.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Логика нащих производителей не понятна....им по идее, наоборот, надо сдержать цены и на схлопнувшеемся рынке новых иномарок подзаработать.... А они, по-видимому, хотят также закончить год в минусе по продажам до 50-70%
Вот именно. Ну прилепите к цене чуть чуть, ну нафига же каждый месяц цены задирать? Ладно бы спрос был, а то обстановка такая у них, что закрываться начнут скоро повально. Останется пара салонов, кто на свои оборотные средства живет.
Три менеджера в салоне скоро как диковинка будет.
 
Верх Низ