[NEWS] Lada Priora получила новый мотор

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Турбу проще тюнинговать.

ну как бы разница-то в деньгах. 5000 рублей и 20 тысяч.
если дуть много-че-нить отрываться будет, а если дуть 0.5-0.7 то тебя атмосферники с дрочелями объезжать будут.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
ну как бы разница-то в деньгах. 5000 рублей и 20 тысяч.
если дуть много-че-нить отрываться будет, а если дуть 0.5-0.7 то тебя атмосферники с дрочелями объезжать будут.

Много у нас тюнингованных авто? И сколько пацан-приор?
При выборе авто пацаны делают упор на внешний вид и чтоб ехало. И редко кто потом тюнит что-то там. Максимум чип, который на атмосфернике ничего не дает. На турбе чип - более заметно прибавляет момент.
Ну как-бы все. Хотя нет не все. Прикинь пацан будет дефкам рассказывать какой он крутой у нево валики другие стоят и тд. дефки ниче не поймут. А если пацан скажет, что у него турбо - то это сразу он крут. Помните жевачки турбо? И какие там машинки были? Вот. все. турбо - круто.
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Ну да. у пацанов приора считается крутым авто. круче логана и тойоты королы.

Какие пОцаны - такие и автомобили:prankster: Хотя все в сравнении познается, после семки или купидоса с пердаком и Приора - мерсом покажется) :smile2:
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Какие пОцаны - такие и автомобили:prankster: Хотя все в сравнении познается, после семки или купидоса с пердаком и Приора - мерсом покажется) :smile2:

Пацаны ладно. хочеться понтов, сабов и резину слик.
Но дефки реально больше ведутся на тазики, чем на недоиномарки. Ну в каком плане ведутся - работал с одной девкой, ей 25 лет. Гражданский муж, не пелотка вроде уже, по должности даже продвинули, все дела. Короче, в тачки к пацанам уже не прыгает. Так вот ехали мы как-то на работу, ну и про машины спор зашел. Так вот она скорее себе купит 14ю за 300тыр, чем нексию, или приору вместо логана/поло. Типа ей стыдно садиться в эти "лоховские" машины. Никакие мои доводы о надежности и комфоре она слышать не хотела. Почему то стремно и все. Называла меня дедушкой, потому что у меня универсал.
И с другой дефкой общался, ей 23 года. Она мне с такой гордостью заявляла, что у ее парня десятка, что ппц... и когда кто-то говорил что у кого-то логан, или матиз она морщила носиком типа фии никогда не сяду)))
А, вот еще пример. Есть у меня соседка. и так получилось, что у нас с ней в одно время были 99ые. Потом я поменял на нексию и она мне все говорила, что типа зачем я это сделал, нексия отстой. Ну ладно, отстой и отстой. И что вы думаете она мне сказала совсем недавно? Говорит нексию хочу, попробывала на ней проехать)))
Так что как ни крути, 14/приора это больше молодежное авто. Пацанское. По этому туда надо срочно ставить турбомотор)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пацаны ладно. хочеться понтов, сабов и резину слик.
Но дефки реально больше ведутся на тазики, чем на недоиномарки. Ну в каком плане ведутся - работал с одной девкой, ей 25 лет. Гражданский муж, не пелотка вроде уже, по должности даже продвинули, все дела. Короче, в тачки к пацанам уже не прыгает. Так вот ехали мы как-то на работу, ну и про машины спор зашел. Так вот она скорее себе купит 14ю за 300тыр, чем нексию, или приору вместо логана/поло. Типа ей стыдно садиться в эти "лоховские" машины. Никакие мои доводы о надежности и комфоре она слышать не хотела. Почему то стремно и все. Называла меня дедушкой, потому что у меня универсал.
И с другой дефкой общался, ей 23 года. Она мне с такой гордостью заявляла, что у ее парня десятка, что ппц... и когда кто-то говорил что у кого-то логан, или матиз она морщила носиком типа фии никогда не сяду)))
А, вот еще пример. Есть у меня соседка. и так получилось, что у нас с ней в одно время были 99ые. Потом я поменял на нексию и она мне все говорила, что типа зачем я это сделал, нексия отстой. Ну ладно, отстой и отстой. И что вы думаете она мне сказала совсем недавно? Говорит нексию хочу, попробывала на ней проехать)))
Так что как ни крути, 14/приора это больше молодежное авто. Пацанское. По этому туда надо срочно ставить турбомотор)))

Не скуднеет земля русская на дурочек.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Так что как ни крути, 14/приора это больше молодежное авто. Пацанское. По этому туда надо срочно ставить турбомотор)))
ИМХО, с таким движком и цена будет соответствующая) не бюджетная)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Не скуднеет земля русская на дурочек.
дурочек?если 80% считают русский таз симпотишней недоинок, то дурочками по принципу большинства стоит считать остальные 20%
спорить тут не о чем, понятно что русский таз посимпотней, чем бюджет инки(я не говорю про классику и калины), так считает все таки большинство как ни крути, хоть и качество гораздо хуже(хотя сейчас эти инки собирают теми же кривыми ручонками, так что где как...), но ради красоты можно пожертвовать чем угодно
мы же не ходим обмотанные в тряпках летом, а зимой в гигантских тулупах?мы лучше померзнем без шапки и в коротеньких юбках, но зато модно и симпотишно, и ничего с этим не сделать
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
работал с одной девкой, ей 25 лет
Авторитет? А у меня весь отдел в котором работают девушки от 23 до 30 сказали что лучше сядут в Логан чем в Приору, что дальше?
(хотя сейчас эти инки собирают теми же кривыми ручонками, так что где как...), но
Таких кривых рук и запчастей как у работников Автоваза нет не на одном заводе, то т же Logan\Polo\solaris собран в разы лучше
Вообще случать человека который в 21 год кроме ведра ничего не имел, даже того же логана, потому что не заработал .... себя не уважать

если 80% считают русский таз симпотишней недоинок,
То есть Приора симпотичнее Соляриса, например)?
но ради красоты можно пожертвовать чем угодно
Ради бога Выш выбор, но лично я лучше бы ездил в том же логане\Солярисе\ Поло чем в говноВазе с Турбомотором
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
дурочек?если 80% считают русский таз симпотишней недоинок, то дурочками по принципу большинства стоит считать остальные 20%
спорить тут не о чем, понятно что русский таз посимпотней, чем бюджет инки(я не говорю про классику и калины), так считает все таки большинство как ни крути, хоть и качество гораздо хуже(хотя сейчас эти инки собирают теми же кривыми ручонками, так что где как...), но ради красоты можно пожертвовать чем угодно
мы же не ходим обмотанные в тряпках летом, а зимой в гигантских тулупах?мы лучше померзнем без шапки и в коротеньких юбках, но зато модно и симпотишно, и ничего с этим не сделать

Да нету там нигде красоты и не было никогда, красоту в бюджетных авто видят только недалёкие люди
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Но дефки реально больше ведутся на тазики, чем на недоиномарки.
Дефки ведутся на мозги, прежде всего, а если они ведутся на Тазики ..... вывод, надеюсь, сделаете сами.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
чем тебе юбилейный не тема? хорошая дорога -190 там легко достичь,особенно ночью,а про новый мост вообще молчу))

да ездили и больше раньше 240 развивали, в тот момент мозгов было чуть меньше чем сейчас, а вот чуть что нитак на такой скорости и полный страйк, да и как кто шрафы стали подростать и видеофиксация появилась я вон в прошлом году сгонял на море всю дорогу 150-180 красота, а после возвращения с моря через месяц письмо счастья на 16000 рублей пришло я рад до попы был, теперь по трассе строго 90
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Очередная флудильня, что круче Лоханка или Пидорка ))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пошел за чипсами.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
да ездили и больше раньше 240 развивали, в тот момент мозгов было чуть меньше чем сейчас, а вот чуть что нитак на такой скорости и полный страйк, да и как кто шрафы стали подростать и видеофиксация появилась я вон в прошлом году сгонял на море всю дорогу 150-180 красота, а после возвращения с моря через месяц письмо счастья на 16000 рублей пришло я рад до попы был, теперь по трассе строго 90

мне кажется наш народ ничем не убить,камеры лишь на несколько месяцев устрашат народ,потом найдем способы как нарушать без последствий))))

из какой области если не секрет штрафы пришли?
 
Верх Низ