[NEWS] Лишенный прав водитель погиб в аварии

  • Автор темы Boss
  • Дата начала
Т

таня1

Новичок
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Кто ты такой? Я хочу знать кто ты? Я хочу точно знать, что на тот момент произошло на самом деле? И почему мне не надо читать? Что может начаться, объясни, пожалуйста.
 
Т

таня1

Новичок
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Кто ты такой? Ты не понимаешь, что их жизни нам не безразличны?
 
Т

таня1

Новичок
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
По твоему мнению? Эти люди никогда, никому, ничего плохого не делали, просто вам этого не понять. Этого нельзя объяснить, просто они не должны были так рано уйти.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
по твоему мнению? эти люди не когда не кому не чего плохого не делали, просто вам этого не понять. это нельзя объяснить просто они не должны были так рано уйти.
Скажи честно, если бы машина улетела не в столб, а в идущих по тротуару твоего мужа и ребёнка, ты бы всё равно так же защищала водителя-убийцу?
 
Т

таня1

Новичок
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
сейчас другая ситуация, чтобы случилось на тот момент - я не знаю. даже если пьяные или трезвые - это не значит, что кто-то должен писать про них плохо. просто поймите, что всем реально плохо, вам этого не понять.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
сейчас другая ситуация, чтобы случилось на тот момент - я не знаю. даже если пьяные или трезвые - это не значит, что кто-то должен писать про них плохо. просто поймите, что всем реально плохо, вам этого не понять.
И всё же, ответь на вопрос. Дебил убивает твоих родных, близких. Дебил - твой знакомый, хороший знакомый. Ты будешь его выгораживать и защищать или проклянёшь его?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
era13, Андрюх, брось. Ты же знаешь, они всегда вылазят в таких темах. Забей.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
И всё же, ответь на вопрос. Дебил убивает твоих родных, близких. Дебил - твой знакомый, хороший знакомый. Ты будешь его выгораживать и защищать или проклянёшь его?


+100000 к era13 ну а вместо "дебила":

"Молодой, но очень опытный водитель, хороший парень, отличный друг...." убивает твоих родных, близких. - твой знакомый, хороший знакомый. Ты будешь его выгораживать и защищать или проклянёшь его?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Скажи честно, если бы машина улетела не в столб, а в идущих по тротуару твоего мужа и ребёнка, ты бы всё равно так же защищала водителя-убийцу?

У синюх семьи не бывает....
Или Танечка хотела иметь комплекс жены алкоголика, так с этим в Россиянии никаких проблем нет.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
И почему мне не надо читать? Что может начаться, объясни, пожалуйста.

Потмоу что после раскрытия тех фактов, тут сочувствующих к этим парням не будит. Посочувствовать можно только их родителям, которые невиновны, а наказаны оказались больше всех. Эти водители не думали не только об окружающих, они не думали о своей матери и отце даже. Неужели первое лишение прав ничему не научило владельца авто? Может он за рулем и не был, но доверил вашину управлять пьяному - тоже преступление. Вот почитайте как люди относятся к тем, кто дейтсвительно ушол из жизни рано. Просто сравните эти две ситуации, но сравните максимально безпристрастно.

http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...иковой-Пожалуйста-Не-оставайтесь-равнодушными
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 125
Реакции
6
Баллы
38
Верх Низ