[NEWS] Лобовое столкновение автобуса и «Калины»: погиб ребенок

  • Автор темы Танюшка
  • Дата начала
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
перепост с контакта:
Анна Соломатина
28 ноября произошла авария, на трассе Маркс - Саратов, водитель автобуса не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, произошло лобовое столкновение с легковым автомобилем. В машине находились вожатые ДОЛ "Ровесник" - Ситниковы Илья и Эльвира (я с ними работала там), и их годовалый малыш Артем... Тёмочка погиб на месте, а ребята находятся без сознания, врачи ни каких прогнозов не делают.У Эльвиры черепно-мозговая травма, вчера утром пришла в себя и снова впала в кому.А у Ильи серьезно пострадали легкие и сердце, тазовые кости переломаны. Им срочно нужна кровь, любой группы, для плазмы...(((( У кого есть желание помочь Элечке и Илье, ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕГИСТРАТУРУ ПЕРВОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ г.Энгельс - Четверг, пятница с 8.30 до 10.30, с собой нужно взять страховой полис, паспорт и флюрограффию ( не обязательно) Завтра откроют лицевой счет для желающих помочь им.Сегодня были похороны Темы... родители до сих пор в коме... Если кто может помочь, хотя бы молитвой, очень прошу! Это добрые милые люди, безумно любящие детей, да и дети отвечали им взаимностью...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
...............................................
 
К

Кошк@

Новичок
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Соболезную..... Родителям скорейшего выздоровления, сил и терпения это пережить....
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ужасная ситуация, соболезнования и сил пострадавшим, родным и близким
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Господи, невозможно без слез читать...
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Ситниковы Илья и Эльвира

Господи!! Да ведь это друзья друзей. Встречались с ними на свадьбах и днях рождениях. Классные позитивные ребята! Они так радовались маленькому...
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
перепост с контакта:
Анна Соломатина
28 ноября произошла авария, на трассе Маркс - Саратов, водитель автобуса не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, произошло лобовое столкновение с легковым автомобилем. В машине находились вожатые ДОЛ "Ровесник" - Ситниковы Илья и Эльвира (я с ними работала там), и их годовалый малыш Артем... Тёмочка погиб на месте, а ребята находятся без сознания, врачи ни каких прогнозов не делают.У Эльвиры черепно-мозговая травма, вчера утром пришла в себя и снова впала в кому.А у Ильи серьезно пострадали легкие и сердце, тазовые кости переломаны. Им срочно нужна кровь, любой группы, для плазмы...(((( У кого есть желание помочь Элечке и Илье, ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕГИСТРАТУРУ ПЕРВОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ г.Энгельс - Четверг, пятница с 8.30 до 10.30, с собой нужно взять страховой полис, паспорт и флюрограффию ( не обязательно) Завтра откроют лицевой счет для желающих помочь им.Сегодня были похороны Темы... родители до сих пор в коме... Если кто может помочь, хотя бы молитвой, очень прошу! Это добрые милые люди, безумно любящие детей, да и дети отвечали им взаимностью...
Темочка через час в больнице умер(((
 
J

Julia VN

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ужас какой... соболезную..:cray:
Zirilla, есть новости?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Нет слов. Сил им и их близким пережить это.
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
ужас какой... соболезную..:cray:
Zirilla, есть новости?
жена брата пришла в себя, но ей снотворное колят, брат до сих пор нет.
Кровь для них можно сдать в энгельсе в первой горбольнице вт,чт до 11.30 или на станции переливания крови в саратове на гвардейской 27 в любой будний день с 10 до 12. при себе нужен паспорт и флюра. На сегодняшний день пока ее достаточно
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Сегодня сдал кровь в 1-й горбольнице в Энгельсе. Можно сдавать без флюры.
Сдало уже более 50 человек, пока крови достаточно.
Скорейшего выздоровления ребятам!
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Ребят новости печальные, сегодня вечером моего братишки не стало...похороны в воскресенье...Все кто помог спасибо большое
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
спасибо...я никак в себя не приду...
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Это ужасно...Мои соболезнования.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
в шоке...соболезную(((
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 849
Реакции
775
Баллы
113
Ребят новости печальные, сегодня вечером моего братишки не стало...похороны в воскресенье...Все кто помог спасибо большое

блиииииннн...ппц..когда похороны и где. буду быть. :(
соболезную!!!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ребят новости печальные, сегодня вечером моего братишки не стало...похороны в воскресенье...Все кто помог спасибо большое
Соболезнования. :( А жена его как?
 
Верх Низ