[NEWS] Маленькие девочка и мальчик погибли, вывалившись из окон

  • Автор темы prorab
  • Дата начала
В

Виталич

Guest
эээ, у детей тоже ГМ присутствует, и они очень рано учатся переводить окно из режима форточки в обычное, даже если их не учить специально )
да купите Вы ручки с замками, делов-то...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
The SM, BergaMott, есть у меня такая услуга. Вы готовы платить вместо 350 р от 1500 р за каждую москитку ? Если да - для вас москитка будет сделана из усиленного профиля и закрыта металлической нержавеющей сеткой. ;)
да купите Вы ручки с замками, делов-то...
+1. Цена вопроса 400 р. И, кстати, многие заказывают.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 056
Реакции
2 223
Баллы
113
беспрерывно следить за ребенком пока ему не стукнет лет 7 - думаю с ума сойдешь.
Это понимают в первую очередь те у кого дети есть и они ими как то занимаются.
Сколько детей гибнет из за такой глупости это просто немыслимо.
В качестве снижения риска надо использовать специальные замки от детей, но не все об этом знают и не все хотят за это платить.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
aser80, когда обзаведусь - конечно буду продумывать все варианты, увеличивающие безопасность. Даже представить страшно состояние людей, у которых происходят такие трагедии по нелепым причинам.
 
L

LedyKsu

Guest
ser80, когда обзаведусь - конечно буду продумывать все варианты, увеличивающие безопасность. Даже представить страшно состояние людей, у которых происходят такие трагедии по нелепым причинам.

Ох, как же легко судить других людей.
А вот интересно, если создать тему - то у всех ли молодых родителей дом оборудован всеми мерами безопасности? И даже если все установлено, включая паралоновые накладки на все углы, и замки для окон, то ребенок может пострадать на улице. Так что я бы не стала столь категорично обвинять родителей. Мы все как-то выросли без замков на окнах.


Вечером родители оставили без присмотра в квартире дома по улице Степной троих малолетних детей 2-х, 4-х и 5-ти лет.

Наверно, это самая главная ошибка родителей.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
есть у меня такая услуга. Вы готовы платить вместо 350 р от 1500 р за каждую москитку ? Если да - для вас москитка будет сделана из усиленного профиля и закрыта металлической нержавеющей сеткой.

Конечно готов! Если это будет эстетично смотреться и функционал продувания сохранится.
Пусть москитка такая стоит 1500 р.
Я хочу, чтобы окно было распахнуто на всю и при этом не создавалась угроза выпадения малыша.
Что за контора у вас?
 
Верх Низ