[NEWS] Машина сопровождения губернатора столкну...

  • Автор темы Storm
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
А по теме, мне вот совершенно параллельно, куда они ехали, почему такой ажиотаж вокруг этого случая?
потому что в депо наберут по объявлению, которые и ездить толком не умеют, и не знают, что при виде синего "ведерка", которое еще и светится, надо делать "КУ"!
 
YolkO

YolkO

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
там даже на фотке видать что тайота уже на встречной стоит, на полосе общественного транспота
а сирена не дает им право выезжать на встречную, они могу пользоваться преимуществом в своей полосе,выезжая на встречную, они подвергают опастности не винных людей
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
а сирена не дает им право выезжать на встречную, они могу пользоваться преимуществом в своей полосе,выезжая на встречную, они подвергают опастности не винных людей

С чего ты взял?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
там даже на фотке видать что тайота уже на встречной стоит, на полосе общественного транспота
а сирена не дает им право выезжать на встречную, они могу пользоваться преимуществом в своей полосе,выезжая на встречную, они подвергают опастности не винных людей
Учим правила:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
 
Y

Yujen

Guest
а сирена не дает им право выезжать на встречную, они могу пользоваться преимуществом в своей полосе,выезжая на встречную, они подвергают опастности не винных людей
а почему тогда, что скорая, что менты, что пожарка, ВСЕГДА объезжают пробку по встречной? да и правилами вроде как им это не запрещено.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Первая новость на деревне!
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
там даже на фотке видать что тайота уже на встречной стоит, на полосе общественного транспота
а сирена не дает им право выезжать на встречную, они могу пользоваться преимуществом в своей полосе,выезжая на встречную, они подвергают опастности не винных людей

На какой встречной полосе стоит тойота???Она стояла в правом крайнем ряду,сам лично проезжал мимо когда это случилось и видел все своими глазами,да Тойота решила проскочить на желтый,но трамвай начал движение тоже на запрящающий сигнал светофора,никого она не сопровождала ехала одна без спец сигналов,за рулем сидел капитан,если еще что интересно,спрашивайте расскажу что видел!!!И где вы на фото видите ,что машина стоит на полосе для движения МТС,ткните меня носом,может я дурак и ничего не видел.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
На какой встречной полосе стоит тойота???Она стояла в правом крайнем ряду...И где вы на фото видите ,что машина стоит на полосе для движения МТС,ткните меня носом,может я дурак и ничего не видел.

На фото видно, что она стоит в крайнем ЛЕВОМ ряду, на полосе МТС, по которой "рогатые" едут к вокзалу.
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Крайняя правая полоса находится как раз где едет серебристый Киа,обратите внимание на изгиб бордюра или что там есть возле передней части автомобиля Киа (по моему бордюр),просто фото неудачное.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На фото видно, что она стоит в крайнем ЛЕВОМ ряду, на полосе МТС, по которой "рогатые" едут к вокзалу.

Зачастую люди видят только то, что очень хотят увидеть. Когда при этом не верят очивидцам - это уже диагноз.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Зачастую люди видят только то, что очень хотят увидеть. Когда при этом не верят очивидцам - это уже диагноз.
На фото видно, что Камри стоит на полосе МТС, навстречу ей едит троллейбус с Волги. Это КРАЙНЕ ЛЕВАЯ полоса для Камри. Нее?
 

Вложения

  • 20072010.jpg
    20072010.jpg
    298,3 КБ · Просмотры: 111
  • 14727.jpg
    14727.jpg
    121,1 КБ · Просмотры: 154
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На какой встречной полосе стоит тойота???Она стояла в правом крайнем ряду,сам лично проезжал мимо когда это случилось и видел все своими глазами,да Тойота решила проскочить на желтый,но трамвай начал движение тоже на запрещающий сигнал светофора,никого она не сопровождала ехала одна без спец сигналов,за рулем сидел капитан,если еще что интересно,спрашивайте расскажу что видел!!!И где вы на фото видите ,что машина стоит на полосе для движения МТС,ткните меня носом,может я дурак и ничего не видел.
Зная алгоритм работы светофора на Астраханской/Московской, трудно представить, что Тойота могла встретиться с трамваем двигаясь на желтый. Пото му что этот алгоритм следующий:
1. Горит зеленый в левой секции и основной зеленый по Астраханской(примерно секунд 10-15)
2. Гаснет зеленый в секции
3. Через несколько секунд после выключения секции загорается трамвайный светофор, разрешающий движение трамваев прямо.
4. Гаснет трамвайный светофор
5. Через несколько секунд после выключения трамвайного светофора начинает мигать зеленый, разрешающий движение по Астраханской прямо.
6. Включается красный по Астраханской и зеленый по Московской.
Положение Тойоты отлично прослеживается по троллейбусным проводам, находящимся точно над кабиной трамвая.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
проходил мимо, тоёта стояла на полосе МТС, они там постоянно так едут
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
На встречке Камри, на встречке.
А что касатеся ажиотажа на тему - куда ехал, зачем ехал - я думаю так: машина из сопровождения губера. Губер - какбэ власть. А к власти интерес повышенный. Потому как уж очень много к ней вопросов. На которые она, почему-то, стабильно не отвечает. А эта камри - просто ещё один вопрос к власти. А они опять делают из этого всего Государственную Тайну... Типа - не ваше дело, холопы, куда мы ехали.
Хотя, если вдуматься, всегда так было, и всегда, наверное, так будет :(
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 003
Реакции
318
Баллы
83
На какой встречной полосе стоит тойота???Она стояла в правом крайнем ряду,сам лично проезжал мимо когда это случилось и видел все своими глазами,да Тойота решила проскочить на желтый,но трамвай начал движение тоже на запрящающий сигнал светофора,никого она не сопровождала ехала одна без спец сигналов,за рулем сидел капитан,если еще что интересно,спрашивайте расскажу что видел!!!И где вы на фото видите ,что машина стоит на полосе для движения МТС,ткните меня носом,может я дурак и ничего не видел.
Что-то не стыкуется совсем. По фото же видно все. Какая крайняя правая полоса? Это ж неправда.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
Верх Низ