[NEWS] Машина замглавы администрации попала в Д...

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+кто имнно всё же был за рулём, во время ДТП, ни чуть не буду удивлён, если сам зам главы, ну а с приехавшим на место ДТП водителем, они просто поменялись местами ;) зам главы же спешит, а водитель человек подневольный, подожёдт ДПС, соврёт как всё было... а потом его ещё заставят выплачивать за ремонт Шнивы и уволят, но эт уже другая история...

А заправляется он наверняка на Лукойле и это единственное и достаточное доказательство его вины.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Уже побаиваюсь этого городишки)
Я там был однажды по работе :) Поразило количество такси на душу населения. Денег ни у кого нет, хотя на каждом перекрестке по пять авто с шашечками :)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Я там был однажды по работе :) Поразило количество такси на душу населения. Денег ни у кого нет, хотя на каждом перекрестке по пять авто с шашечками :)
Ооо, эт ты в алгае еще не был :) Зависимость простая -чем меньше "город" - тем больше в нем таксо
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Ооо, эт ты в алгае еще не был :) Зависимость простая -чем меньше "город" - тем больше в нем таксо

а зависимость эта возникает из-за того, что работать особо негде, и молодежь с машиной идет в такси, а горожане пользуются услугами чаще, потому как цены не высокие, а общественный транспорт идет по 2-м улицам раз в 3 дня.. в марксе например такси в любом направлении по городу - 50 рублей.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я там был однажды по работе :) Поразило количество такси на душу населения. Денег ни у кого нет, хотя на каждом перекрестке по пять авто с шашечками :)

Работы там сейчас нет, поэтому и такси много. Ничего хорошего в этом нет.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Вольск это шо то типа Сайлент Хилла. На весь город пару машин с пердаками и то нетонированные)). Люди не пьют пива на улице и в 10 часов уже все дома перед телевизором. Никогда не было наркоманских магазинов и игровых автоматов. При попытке заговарить с местным населением, дискуссии длились не более 3мин. Подозрительно тихо и мирно.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Учитывая суровые вольские лежачие полицейские очевидно и бордюры под стать им)) Ток не совсем понял, в какой районе улица эта, где всё произошло, находиться? новосёлы чтоли?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ппц... в мухосранcке саратовской губернии случилось невероятное проишествие вселенского масштаба. Вы че совсем чтоле?))) Мелкий чинуш разбил тачку администрации... да и то влегкую... о чем тут говорить че писать....)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ппц... в мухосранcке саратовской губернии случилось невероятное проишествие вселенского масштаба. Вы че совсем чтоле?))) Мелкий чинуш разбил тачку администрации... да и то влегкую... о чем тут говорить че писать....)))

А это талант журналистов - раздуть из мухи слона, как же, чиновник в аварию попал... на волне всеобщей истерии с аварией Мерседеса и Ситроена хотят свою долю известности и славы урвать.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Ппц... в мухосранcке саратовской губернии случилось невероятное проишествие вселенского масштаба. Вы че совсем чтоле?))) Мелкий чинуш разбил тачку администрации... да и то влегкую... о чем тут говорить че писать....)))

Как с ними жены живут, я вааще не представляю. Поди кажное утро завтрак с перекошеным лицом требуют. Ну или другую какую дурь сеют. Пьяный до радио (давай споем, давай споем)
 
Верх Низ