[NEWS] Менее половины выпускников автошкол сдаю...

  • Автор темы Michael
  • Дата начала
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Так а причем тут автошкола все зависит от тебя самого! Я учился в юбилейном в авто школе, город сдал со второго раза первый раз мне досталось на кольце сдавать не сдал, а второй раз 2 штрафных балла сдал! Кстати когда потом купил машину приехал в МРЭО на учет ставить у меня ее принимал тот же инспектор которому я и сдавал.:)
Сам сдавал с 3 раза, первый раз мне инспектор пропуская пешеходов не остановился катился со скоростью 3-5 км/ч, это инспектор защитал как не пропуск пешехода хотя там еще 3 раза можно дорогу перейти, причем не сдало очень много народу на 2 пересдаче половину из не сдавших не видел, т.е. инспектор своего добился, бабосиков получил. 2 раз там тупо сам затупил, кто в Энгельсе в мрэо сдавал, может знает там пятерку, с рулем штурвалом, и педалями в которых у половины ноги застревают, это тоже не плюс.
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
в 2010году 12 человек ходили на теорию и практику,на экзамене было человек 23-25.Теорию сдали 5чел.За время пока я сдавала(зашла 5) прошли почти все.По разговорам поняла, не платили 3чел.(Я,парень из группы и ещё кто-то).Как не странно сдавать пошли все.На дворики нас по "какой-то" причине не повели ,сразу город.Что там было...пацаны пальцы веером -типа всё оплачено,а сами тронутся нормально не могли(метров 20 тыр-пыр).Не перескажешь -противно смотреть.Инструктор наш молодчина.Не знаю под шумок или как, но сдала с первого раза(2бала ошибка-ехала 45-50км.ч "бес причины маленькая скорость")
 
Верх Низ