[NEWS] Минтранс спросил горожан об изменении ма...

  • Автор темы -=DiMan=-
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Я то думал проблема в неправильно парковке, а тут оказывается вон чо...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А давно на Дзержинке и Яблочкова по левой стороне нельзя парковаться?
И? Это удовлетворяет потребность в парковке?? Машины стоят и слева, и справа, и по Горького...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 474
Реакции
1 939
Баллы
113
И? Это удовлетворяет потребность в парковке?
Нет, конечно, но звучало это именно так, что нельзя вообще.
В центре нет мест для парковки в нормальном количестве, и не будет, это и ежу понятно.
 
Sitiliya

Sitiliya

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Прикольно, с основной темы все свелось к проблеме парковки )))
По теме, я проголосовал против такого изменения. Чего они привязались к междугородним автобусам, вот почему не трогают надоевший всем своей скоростью 11 маршрут!?
Я бы предложил уменьшить вдвое количество автобусов 284К, и перевести их на маршруты 284, 284А и/или 284Б. За это и голосую )))
 
R

RRR

Новичок
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
...
Это они пытаются разгрузить Московскую по направлению в вокзалу, а обратно все едут по Московской...
Это получается, что они пытаются разгрузить отдельную полосу которая выделена для общественного транспорта...
...
Вот это точно, а если они пустят все эти маршруты как написали, то в том направлении другим учасникам движения (кроме пешеходов) делать будет нечего, т.к. все движение встанет.
По теме голосовал нет, конечно.
 
M

Manageress

Новичок
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Скажем НЕТ общественному транспорту на Кутякова!

Вообщем суть дела такова - все 284 автобусы хотят с ул. московской перекинуть на ул. Кутякова. Мне по ней приходится ездить достаточно часто, уверена и не мне одной судя по пробкам(( на кутяково уже перебросили 53 маршрут:angry: , трамваи ходят, а после открытия Триумфа вообще все стоит. Вопрос сейчас решается, но я так понимаю, администрация Саратова серьезно настроена на "разгрузку" московской. они на сайте http://www.transport.saratov.gov.ru/votings/ запустили опрос, давайте не пустим еще и остальные 284 на кутякова!!!!:148:
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
еще вчера проголосовал против, если туда уж переносить, то 11 автобус
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Проголосовал
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Накласть, кутякова не пользуюсь.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
один хрен всё стоит, что московское, что кутякова, что казачья, покупаем дружно велосипеды! Я вот свой жду :)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 335
Баллы
113
перенести все, московскую односторонней. Илм все МТС на московскую. А самое зло - трамваи.

Идиотизм разгружать полосу МТС, путем переноса МТС на общую дорогу.

p/s/ прочитал опрос, моего варианта там нет, т.к. он не цензурный.


схема жесть, особенно выезд на казачью ))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
П.С. Если уж на то пошло, то резинщиками как раз таки являются 11ый на московской, которые вообще ехать не хотят до астраханской, что бы набрать побольше народу по несколько минут стоят на остановке, пока до конца квартала хвост не наберётся.... ну да нашему же правительству этого не видно сквозь тонированные стёкла авто представительского класса, да и знают ли они вообще про 11...
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
на кутякова итак яма на яме..
ваще терь вах будет((
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
по ул. Кутякова до ул. Степана Разина, по ул. Степана Разина до ул. Б. Казачья, по ул. Б Казачья до Железнодорожного вокзала.
и писец тогда. по степана разина кто нить зимой ездил на промежутке между кутякова и казачьей? перед бывшей столовой, ныне едросовским притоном, зимой на легковушке из-за наставленных машин было протиснуться сложно. чушь. полная чушь. по кутякова раньше легковушки ездили, а счас еще и эти пузатые будут. на московской они по мтс-ной полосе гонялись одни, а тут плюс пузотёрки, лавирующие между многочисленными колдоёбинами на кутянкова... встанет всё.
*вы думаете опрос что нить решит*
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
и я про это же. 284х целая куча - 284а,б, к и кто его знает сколько еще (((

я знаю, я энгельссит :)
я против переноса 284-х с Московской, т.к. не они тормозят движение, а уебщные 11-е
 
M

Manageress

Новичок
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
и писец тогда. по степана разина кто нить зимой ездил на промежутке между кутякова и казачьей? перед бывшей столовой, ныне едросовским притоном, зимой на легковушке из-за наставленных машин было протиснуться сложно. чушь. полная чушь. по кутякова раньше легковушки ездили, а счас еще и эти пузатые будут. на московской они по мтс-ной полосе гонялись одни, а тут плюс пузотёрки, лавирующие между многочисленными колдоёбинами на кутянкова... встанет всё.
*вы думаете опрос что нить решит*

на vzsar.ru пишут, что будут использовать результаты как одно из основных показателей надо переносить или нет..... все, конечно, сомнительно, но попробовать стоит!
 
Верх Низ