[NEWS] Мост Саратов - Энгельс полностью перекро...

  • Автор темы Vvolk
  • Дата начала
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Тоже задавался этим вопросом. :)
А сколько будет стоить проезд в Энгельс на автобусе через новый мост?

на общественно скорее всего компенсация будет ( самому предприятию) и стоимость не сильно вырастет
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
на общественно скорее всего компенсация будет ( самому предприятию) и стоимость не сильно вырастет

Это до моей дачи по халяве доехать можно будет. Один хрен трамваи вплавь пускать надо.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Постараюсь узнать об этом поподробнее. Будет какая нибудь информация сообщу ;)
 
el'diabolo

el'diabolo

Участник
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
даешь переправу!
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
2 года назад машин в Саратове значительно меньше было...

помоему разница есть, но не особо существенная. А что касается моста то это полная п... будет, у меня однокурсников много кто с Энгельса в Саратов ездиет именно через этот мост.... во сколько ж надо будет вставать.... А теперь представляю количество людей которые работают в Саратове и живут в Энгельсе и наоборот...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Думаю, полностью не перекроют, днем по крайней мере. Будут делать ночами или по полосам. Иначе полностью парализует Энгельс, Юбилейный да и Соколовую гору тоже. Если только по Мясницкой вниз пустить транспорт... Была такая идея два года назад, не решились. Или с петли (рынок стройматериалов по дороге в Юбилейный) через Затон проезд сделать.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Фигня всё это ... целеком мост некагда не перекроют ! этож транспортная АРТЭРИЯ . но есле какойнить чиновниг дал###б так всётаки сделает . То это будет АХТУНГ народ на барикады полезет !!!
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
плохая.. плохая новость...
1) Транспор общественный... как с ним дела будут обстоять?... паром пустят...? ))))
2) я в зоналке живу вообще-то... это чтож получается... потом транспортных машин увеличится тут... я итак там в пробках утром стоять устаю.... я кстати заметил, очень много людей... в пробке там... читают газеты едут... книги, кросворды... я уже тоже не стал исключением)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вообщем в узнала: О том что мост перекроют действительно речь шла. Планировали это сделать этим летом ) Но денег не выделяют, официальных документов на счет этого подписано не было. Вообщем пока это всё на уровне предложения или желания ) Это только рассматривают )
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Чет месяц - слишком долгий срок, если работать круглосуточно
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Закроют, закроют, правда незнай када, было уже... Хоть и недолго, но было. Закрыть на капитальный ремонт его должны были ещё 8 лет назад, но денег не выделили.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Те, кто считают, что мост не закроют - глубоко заблуждаются. Любой объект такого масштаба при наличии достаточно веских причин может быть закрыт. Сейчас для этого есть причины. А обходная дорога есть, пусть и проблематично будет добираться. А иначе толков от таких работ не будет. Кто в курсе - ездить по свеже уложенному асфальто-бетонному покрытию нельзя, а у нас на всех дорогах при ремонте покрытия это допускается.
 
W

welcomeinside

Guest
Те, кто считают, что мост не закроют - глубоко заблуждаются. Любой объект такого масштаба при наличии достаточно веских причин может быть закрыт. Сейчас для этого есть причины. А обходная дорога есть, пусть и проблематично будет добираться. А иначе толков от таких работ не будет. Кто в курсе - ездить по свеже уложенному асфальто-бетонному покрытию нельзя, а у нас на всех дорогах при ремонте покрытия это допускается.
+1. А если опять оттянут, то потом все разом скулить имхо начнут - "что ж мол мер не приняли, чтобы сия констракция не развалилась наХ?!"
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
гайцы КПшные с голоду подохнут...

...это будет АХТУНГ народ на барикады полезет !!!


Предстоит Великое единение гаишников и народа.:ac50::ac50:

Новость неодназначная. Вроде и делать надо там капитально, и денег выделяют... А представишь, какая будет жопа... Ой.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Лучше перетерпеть жопу, но потом ездить по исправному мосту, и быть увереным что не провалишься в воду аки Наутилус ))

ЗЫ: У самого дорога на дачу вместо 35 км, станет почти 70...

ЗЗЫ: я вот что подумал, а если у меня еще и права всетаки забирут, то мне вообще нормально )))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Если что, то мост Саратов-Энгельс числится аварийным (подлежащим капитальному ремонту) с 1984 года.

Етить, мя еще и в проекте не было тада :rofl:

Ну... пошевелиться заставит их только если кто нить все таки уйдет под воду, вот тогда они свои попы поднимут и будут делать... А так - пока бестолковый косметический ремонт.
Летом если перекроютЬ - вообще жОсть будет: приток автомобилей и так огромен + дачники + новечки... будет несладко, но с другой стороны мож потом будет лучше )))
 
Верх Низ