[NEWS] Мужчина погиб в столкновении «девятки» с...

  • Автор темы Artem 904
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
если этим 30 летним танком крузак садонуть, незнай как что произойдет))Посмотреть вложение 130518

Экипажу "Чайки" не позавидуешь, в свое время главный белорус Машеров попал в ДТП с мелким колхозным грузовиком ГАЗ-52, он был на заднем сиденье, но не выжил.
з.ы. чем в "Волге" скорость в 220 намерял? Даже малосерийные с инородными движками "ровер" столько не ехали)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я написал так, потому езжу там практически каждый день. И если ты будешь "плестись" 60 км/ч левым рядом, то тебя там обсигналят и обморгают...
Никто не обсигналивает. Даже если в левом ряду еду, совершают опережение справа и едут дальше. Ну а если бы и обсигналивали... "Срааааать!" (с)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Именно для этого случая 100+100 : для каждого из участников последствия могут изменяться эквивалентно удару об стену от 0 км/ч до 200 км/ч в зависимости от их массы (представьте случай столкновения тепловоза и велосипеда на одинаковых встречных скоростях).
Нет
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Но era13 хорошо учил "свою физику"

1. era13 бежит по дороге со скоростью 10 км\ч и сталкивается с другим era13 бегущим ему на встречу со скоростью 10 км\ч, и по словам самогоже era13 это будет равносильно удару era13 об бетонную стену со скоростью 20 км\ч))))))

2. era13 бежит по дороге со скоростью 10 км\ч и сталкивается с малышом весом в 20 кг и бегущим со скоростью 10 км\ч, по словам era13 (и закону сохранения который era13 учил там где он учил)) это опять будет равносильно тому чтобы ударить era13 об бетонную стену со скоростью 20 км\ч и малыша со скоростью 20 км\ч))))))


Уважаемый era13 согласитесь что это чушь полнейшая, как в данных вариантах скорости могут складываться для обоих участников? Да как они вообще могут складываться))))
Неуважаемый !Chip, я очень часто при общении с Вами и Вам подобными жалею, что зам.админу нельзя высказать всё что он думает по поводу умственных способностей некоторых пользователей.
Хочется, но просто не поймут те, чъё мнение для меня небезразлично.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Никто не обсигналивает. Даже если в левом ряду еду, совершают опережение справа и едут дальше. Ну а если бы и ибсигналивали... "Срааааать!" (с)
Ну опережают же..
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну опережают же..
Опережают... А я и не говорил, что там не носятся. Носятся, причём часто, много, в том числе очень быстро.
Есть и те, кто даже при трёх полосах выезжают для обгона на встречку (кстати, низачёт дорожникам уж на таких дорогах где носятся, разметка порсто обязатьельна, ибо дисциплинирует даже отморозков).
Я лишь сказал, что ваше утверждение о том, что
Никто там 60-70 не едит, все идут под стольник.
Тем более крайне-левым рядом.
- ложь.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ок.
Теперь понял, ключевое слово было "все".
Ну если не все, то большинство.
А между тем, это существенно...
У нас многие проблемы из-за тог, что "все".

"Все бабы - леди", "Все мужики - кобели", "все менты - козлы", "все преподаватели - взяточники"... А ведь это не так...
 
Верх Низ