[NEWS] На авторынке задержано 93 человека

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Да уж, задержали аж 93 -человека!!!! Опупеть!!!! И всего 11-ть протоколов, и те походу за просроченные транзиты, неправильную парковку и уклонение от уплаты налогов. 9-ть машин на экспертизу - это же не значит, что они ворованные!!!! Мож японцы-китайцы какие-нить или просто номера заклеены/залеплены. Так что не стоит сразу так прям на рынок кричать, что одно ворье там. Просто как на любом рынке нужно там быть бдительным и не связываться с мутноватыми вариантами.
Вот если бы сказали, что повязали шайку воров и аферистов, орудующих на рынке и им предъявлено обвинение и грозит несколько лет тюрьмы - это был бы результат, а так получается просто театр для галочки. Надеюсь хоть имел этот театр положительные результаты.
Кстати в моём случае, тогда нашли ещё 20 угнанных машин и много народа повязали в заводском, так вот всех отпустили, сел только один, кто угонял, нарик и потерянный тип (пять судимостей, одна из них захват заложников), остальные благополучно гуляют и занимаються по сей день своим ремеслом, там оказывается один дядька всех крышует в больших погонах.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Был в это воскресенье на базаре - реально много было сотрудников МВД и в частности ГИБДД :)
 
2

2d

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
16
Я с этим рынком тоже горя нахлебался, машина 9-ть месяцев была на экспертизе, хотя видимых признаков нет, кроме, как потом обьяснили, клепки держащие номерную табличку на стакане не заводские. Позже при экспертизе выяснилось, стакан вварной, но не перебитый, слава богу, а насчет таблички в багажнике так вразумительного ответа и не дали. Но машину после всей этой тягомотни поставили на учёт. Что там на самом деле не понятно.

О!. я года 2 назад был в такой же ситуевине. сначала клепка, потмо стакан вварной, но машину на учет поставить так и не удалось, пришлось на запчасти продавать. просто интересно - ты как так смог?
 
R

RRR

Новичок
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
рынки фтопку!!! Всем покупать тока у Nusferatus-а! :good: :rofl: Мне просто повезло на рынке :eek:k:

Ыыыы))))
По теме кстати считаю, что рынок на Вольском должен быть обязательно, просто контроль надо ужесточать.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Был в это воскресенье на базаре - реально много было сотрудников МВД и в частности ГИБДД :)
Ну куда уж без ГИБДД....это неотъемлемая часть МВД!....
В море, за акулой...плывёт стайка маленьких хищников...подбирают, то, что осталось от её обеда....
 
Верх Низ