[NEWS] На «АвтоВАЗе» собраны первые новые «Нивы...

  • Автор темы Aleks_102_07_64
  • Дата начала
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
как поклонник нивы - УЖЕ ХОЧУ =))))
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Если модификации будут как на Шевики - то лучше вообще ничего не надо трогать. Понавешают хлипкого пластика - ни сугроб подвинуть, ни бардюр толком перескочить..
Лушная модификация нивы это Фора - вот ее и нужно выпускать серийно, только крышу делать нормальную металевую, а не пластиковую. Впрочем судя по апетитам автоваза и ожидаемым срокам продаж - машина будет что-то типа Сузуки Витары как по внешности так и по цене
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
а сам на 9ки ездиш))))))

по сути ремонт твоей 9ки намноооого дешевле чем ремонт лансера)
а сыпитса он не меньше)

а про ниву, это хорошо, что хоть что то делают ещё, то приора то камаз новый вот терь нива) эт ж хорошо куча пазитива

Естественно я езжу пока на 9-ке мне 20 лет, не успел еще заработать на иномарку. Но я уже знаю что больше машину нашего автопрома не куплю.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Машину производят 30 лет, и за 30 лет не смогли убрать все детские болезни, типа улучшения печки, удобсва за рулем и т.д. и вы думаете что сейчас они что нибудь нормальное сделают. Лично я для себя понял уже давно что, если даже будут говорить что у нас собирают нормальные машины, я наши тазы покупать не буду, сколько я уже наебался со своей девяткой, ну нах лучше иномарку купить новую в районе 300 рублей и ни о чем не думать как минимум 3 года, а потом ее продать и купить новую.

А нива новая ***** будет.

Если сравнить 213-ю Ниву с 214-й, уже можно насчитать много позитивных отличий. В Шниве также есть много чего, что с успехом можно применить на классической Ниве. Кстати, печку я поставил от 2121, в машине Африка. И если собрать воедино наиболее удачные технические решения, то можно получить весьма достойную машину (при условии улучшения качества комплектующих и сборки), которая будет востребована ещё не одно десятилетие.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто ругает нивы - скажите что можно взять из реальных внедорожников за эти деньги?
Какой импортный аналог с нормальной проходимостью самый близкий по цене?

За какие эти деньги? Про цену новой нивы ничего не говорилось.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Нива................... ристайлинг !!!! :)))))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
А по поводу фото - лажа. Лажовый тюнинг и все. ИМХО
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
уазик можно взять)))))))
:cow:Кто-то из присутствующих ещё не имел половой связи с уазиком???... Пол жизни потеряли!!!... Не говоря о стоимости костей на этого динозавра... А то что машина, то-да!!!... Но какой ценой даётся эта проходимость- лучше содержать две девятки... Фанатов прошу не кидаться помидорами- просчитайте сами с карандашём в руке стоимость 1 км этого зверя!...:pooh_lol:
 
Верх Низ