[NEWS] На дорогах области активизировались разбойники

  • Автор темы andrei 64rus
  • Дата начала
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Ничего удивительного, те, кто сели в 90-е на большие сроки выходят, а делать ничего не умеют, кроме как убивать и грабить. Пострадавим сочувствую. Когда сажусь в машину, сразу блокирую двери, попутчиков не беру. Жену тоже приучил блокировать двери, пару лет назад была ситуация, когда на светофоре у меня пытались открыть дверь, в прошлом году один тоже ломился в машину, на слова не реагировал, ушел только когда я выставил в окно пистолет.
 
automaster

automaster

Новичок
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Пистолет - аргумент серьёзный, но есть не у каждого. А если все начнут обзаводится "автомобильным оружием" (наверное новый вид придумал), то в конечном итоге могут пострадать невинные люди, как это часто бывает когда "отморозки" расстреливают пешеходов (например), к сожалению такое проявление агрессии встречается.
 
П

Павел А.

Guest
К слову, если машина тонирована, то очень удобно для бандитов держать водителю нож к горлу или ствол к голове. Никто ж снаружи не увидит. Так что не все так очевидно...

А потом выбросить владельца из машины, растонировать её и ездить беспрепятственно через посты ДПС.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Ну так ведь это не "Организованная преступность", с ней у нас в России покончено, раз президент решил.
Эт точно... На днях с коррупцией покончим и за кризис возьмемся....
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Ну так ведь это не "Организованная преступность", с ней у нас в России покончено, раз президент решил.
Ну да, поэтому снова расформировали отделы, призванные бороться с оргпреступностью. Ждем нового расцвета безпредела((((
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Именно по этой причине и снял шашечки - перестал брать людей с обочины. Только автосаратовцев вожу - чтобы сами позвонили по телефону. Пусть доход меньше, зато точно нож к горлу не приставят. А отморозков слишком много стало. На днях один баран на Астре обматерил мою жену (он заблокировал машиной выход). На мой ответ, тоже, впрочем нецензурный, он полез в драку... Уходить пришлось очень быстро
 
Y

Yujen

Guest
кризис шагает, народ от безвыходности критинеет, 90ые возвращаются.
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Ну да, поэтому снова расформировали отделы, призванные бороться с оргпреступностью. Ждем нового расцвета безпредела((((
Как я знаю отдел не расформировали. Сейчас это Отдел по борьбе с экстремизмом.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как я знаю отдел не расформировали.
Плохо знаешь...

Сейчас это Отдел по борьбе с экстремизмом.
Было УПРАВЛЕНИЕ с более, чем сто человек сотрудников, а стал отдел с десятком человек, из которых не все раньше там работали......
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Я уж подумал, что опять разбойники активизировались. Слава богу, всего лишь некропостер.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
Ну на трассе можно и дробовичок рядом на сиденье положить в сумке - транспортировка оружия:)
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Интересны варианты адекватного серьезного противодействия. Варианты с дробовиками и битами скорее к шуткам можно отнести.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
Интересны варианты адекватного серьезного противодействия. Варианты с дробовиками и битами скорее к шуткам можно отнести.
Бита реально говно. А дробовик? Почему бы и нет.
Какой-нить тозик 106. Ну или помпа с пистолетной рукояткой. И главное - всё законно.

Ну а если боитесь оружия или ленитесь оформить лицензию - двери всегла заблокированы и не останавливаемся.
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
А дробовик? Почему бы и нет. Какой-нить тозик 106. Ну или помпа с пистолетной рукояткой. И главное - всё законно.
Нож у горла - какой уж тут дробовик? Да и тяжело будет потом что-то доказать в случае летального исхода для нападающего.
Задача выйти из ситуации юридически чисто и без потерь для своего здоровья.
двери всегла заблокированы и не останавливаемся.
Ну да, последнее средство, киношный вариант. Только водила рискует собой и машиной.
 
Верх Низ