[NEWS] На Новоастраханском шоссе закрывается же...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да не вопрос. Пусть муниципалитет вложится в строительства путепровода, и пробки исчезнут. Такое предложение давно есть, только все считают, что это только Прив.ж.д. нужно.
Хер жд дороге в рот пусть вложится...
С какого спрашивается? Землеотвод нахаляву. Аренду за землю не платят. Я уже говорил - пассажирвские жд перевозки дороже чем в европе. Доставка грузов дороже чем фурами. Вопрос - а вообще нам нужнО ето?
Твари не выполняют собственных слов - не успели они сделать переезд. Я считаю, что на жд стоит коллективный иск подать.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сидят наверное в носу ковыряют и не открывают переезд. На текущий момент как ситуация с пробками и проездом его?
Оочень сильно угадал. Я ехал там в 18-00, офигенная пробка на пензенской.Из 15 человек работающих вась: 5 сидело ничего не делало, один шел в толчок, 5 курило неподалеку, 3 смотрели как 1 (один) че то ломом лечил.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Хер жд дороге в рот вложить...
С какого спрашивается? Землеотвод нахаляву. Аренду за землю не платят. Я уже говорил - пассажирвские жд перевозки дороже чем в европе. Доставка грузов дороже чем фурами. Вопрос - а вообще нам нужнО ето?
Твари не выполняют собственных слов - не успели они сделать переезд. Я считаю, что на жд стоит коллективный иск подать.

Таз - дорогое небезопасное говно (нах мы содержим этот грёбаный завод?, в жд хоть наше бабло не вкачивают), город растёт не в ту сторону (нах это делается?), люди покупают много машин(нах эти пробки?), депутаты козлы не держат свои слова( вот уроды).
Я кстати тоже за ЛДПР
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Таз - дорогое небезопасное говно (нах мы содержим этот грёбаный завод?, в жд хоть наше бабло не вкачивают), город растёт не в ту сторону (нах это делается?), люди покупают много машин(нах эти пробки?), депутаты козлы не держат свои слова( вот уроды).
Я кстати тоже за ЛДПР
Насчет города точно подмечено))) Вы заметили что ВСЕ города растут на юг?)))))))) (Мск не в счет).
Но мы тут про жд толкуем (на ваз, депутатов и прочее насрать)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Насчет города точно подмечено))) Вы заметили что ВСЕ города растут на юг?)))))))) (Мск не в счет).
Но мы тут про жд толкуем (на ваз, депутатов и прочее насрать)

Меня совсем не устраивают, нереальные, цены на жильё и отделочные материалы.
Хочется стоимость как в нормальных странах. С нормальным правительством.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
со стороны центра по Ново-Астраханскому можно до них доехать, там же только переезд перекрыт, а к ним повернуть то можно.
Ага, а сначала до этого переезда доехать надо. Камеру бы туда...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
стоял долго в пробке, нет слов одни эмоции...
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
А вообще, у путейцев есть строго регламентированные "окна", под них и перестраивается график движения поездов. Кому-то сильно влетит за такую передержку. Ну ничего, Антоха разрулит запоры, и поезда придут вовремя)

Так поезда то ходили, это машины стояли, поэтому все так не быстро)))))
А перезд открыли, с утра мимо шел, машины едут.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 933
Баллы
113
Вы заметили что ВСЕ города растут на юг?
Стесняюсь спросить, а что на юге Саратова за последнее время выросло, кроме комсы в семидесятых годах прошлого века, да нового кладбища на Увеке?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Стесняюсь спросить, а что на юге Саратова за последнее время выросло, кроме комсы в семидесятых годах прошлого века, да нового кладбища на Увеке?

Вообще-то район авиационного завода и Огородную активно застроили новыми домами))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Стесняюсь спросить, а что на юге Саратова за последнее время выросло, кроме комсы в семидесятых годах прошлого века, да нового кладбища на Увеке?
Весь прикол именно в етом)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Правильно, для Саратова юг - это ниже по течению Волги.... там вся грязь, все стоки, к воде страшно подходить, не то что жить там...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 933
Баллы
113
Вообще-то район авиационного завода и Огородную активно застроили новыми домами))))
Наверное мы немного разные понятия вкладываем в слово "растут".
Я думал, что расширение территории города в том направлении (Солнечный, Юбилейный...)
А так и в центре новые дома строятся.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Ездил сейчас в автотрейдинг - переезд работает в обычном режиме.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 929
Реакции
644
Баллы
113
Ну что не открыли ещё?
Как же это вы не заметили в новости, что в дате открытия не указан год )))))))
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
вчера ехал вечером часов в 7 было закрыто направление в сторону политеха а в сторону алтынки открыто но и проезжать пришлось со своей полосы на встречную и опять на свою!!!позже вечером в 12 часов ехал движение полностью было открыто!
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
Стесняюсь спросить, а что на юге Саратова за последнее время выросло, кроме комсы в семидесятых годах прошлого века, да нового кладбища на Увеке?

Правильнее сказать - все города растут в сторону столицы. Расти на юг это для северных городов правильно. Хотя все это теория.

Для городов в нашей области, которые я видел, теория работает - они в сторону Саратова быстрее растут.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 933
Баллы
113
Верх Низ