[NEWS] На проспекте выгуливали компьютерных мыш...

  • Автор темы NIR
  • Дата начала
NIR

NIR

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
21 июня 2010

На проспекте выгуливали компьютерных мышей




В субботу, 19 июня, в 16:00 гулявшие по проспекту Кирова могли наблюдать необычную картину – десятки молодых, и не очень молодых людей – выгуливали компьютерные мыши. Многие из прохожих присоединились к акции, взяв у организаторов «бесхозных питомцев».

Так прошла первая из серии акций на открытом воздухе, направленных на привлечение внимания общественности к проблемам ИТ-сферы в Саратовском регионе, популяризации идей ИТ среди молодежи, и просто хороший повод отдохнуть усталым горожанам. Инициатором мероприятия выступил клуба ИТ-директоров Саратовской области при поддержке компаний УЦ Трайтек, ВолгаТелеком, Стерх.

Кроме удовольствия выгулять компьютерного «питомца», участники акции смогли поучаствовать в серии конкурсов: на самую старую, самую уникальную мышь, на самую большую группу гуляющих с мышками, и самый оригинальный способ выгула. Победители получили призы и подарки от устроителей и партнеров. Многие горожане поддержали акцию, останавливались на 5 минут, выгуливали свободные «мышки» и шли дальше по своим делам с улыбками на лицах.

Оригинал новости
 
OP
NIR

NIR

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
> УЦ Трайтек
Сделайте меня развидеть эту показуху. От "Учебного Центра" одно название. Вот если б они действительно чему-нибудь учили…
 
Верх Низ