[NEWS] На Усть-Курдюмской трассе столкнулись «д...

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, девушки за рулём самые что ни на есть тупые курицы, это дааа. Я вчера возвращалась в 9 вечера с дачи по той же трассе. Передо мной светофор в Юбилейном, где конечная маршруток и автобусов. Горит зелёный, машин мало. Я не сбавляя газ, а наоборот опуская тапку, чтобы проскочить, уверенно двигаюсь по своей полосе. И в нескольких метрах от меня с соседней полосы без поворотников перестраивается передо мной тройка со старыми номерами. Оттормаживаюсь, чувствую, как ремень сдавливает грудную клетку, пассажир упирается руками и ногами в приборную панель. Я уже вижу остаток вечера на этом перекрёстке в сообществе группы поддержки, но видимо, скорости было недостаточно, я успела вывернуть руль и уйти от столкновения. Закуривая, обгоняю машину. За рулём пенсионер, пожилой дедушка, супруга с кошкой в котомке на руках, сзади помидоры и лопаты. Вот что делать с такими? Бить? Руля крутить? Дома сидеть?

вот собственно и ответ.... на перекрестках скорость снижать нужно! сэкономленная минута на перекрестке, не стоит того что бы бегать по страховым и гибдд.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Каско рулил, выплаты без проблем
да лаааадно...
без проблем - это когда без ДТП и необходимости починки...
а при ДТП что с каско, что с осаго все равно геморроя хватает

вот собственно и ответ.... на перекрестках скорость снижать нужно! сэкономленная минута на перекрестке, не стоит того что бы бегать по страховым и гибдд.
+1 еще не известно, видит ли вообще этот старикан хоть что-то или нет.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
вот собственно и ответ.... на перекрестках скорость снижать нужно! сэкономленная минута на перекрестке, не стоит того что бы бегать по страховым и гибдд.
+1
И не только на перекрестках. Опытный водитель думает не только о том, что у него главная дорога и зеленый, но и старается предвидеть действия других участников движения. Видишь человек по соседству как-то не так едет, или гонки устраивает, то лучше притормозить и пропустить.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
И не только на перекрестках. Опытный водитель думает не только о том, что у него главная дорога и зеленый, но и старается предвидеть действия других участников движения. Видишь человек по соседству как-то не так едет, или гонки устраивает, то лучше притормозить и пропустить.
Согласен,самый лучший совет!
А то зачастую человек,едущий по главной,вообще по сторонам не глядит и тапку давит...Вот и попадает-вроде бы не виноват номинально,но вполне мог бы избежать гемморой,будь повнимательнее...Пропустил бы мудака и дальше поехал спокойненько...
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
тоже так кажется. одни понты сраные в башке тупой.

Кто сказал что за рулем подрезавшего Матиза женщина за рулем была и был ли вообще Матиз? Мало мужиков-подрезальщиков? А сколько вас просто так, ради "нравоучений" и "чувства собственного """"достоинства"""", видя блондинку на Матизе, начинают прижимать ее к обочине и подрезать...не замечали такого, не?
Разочаровали комменты в теме. Такое ощущение что отвечают реальные глупцы - а мне показалось....померещилось...да бабка надвое сказала...я вот умный-умный, а они - тупые курицы...ппц, даже не смешно.
На 2-ой Садовой как-то оставила машину на парковке, рядом Ока стояла. Передок весь в аэрокгафии веселенькой такой - цветочки, бабочки. Со стороны - 100% девичья тарантайка. За рулем оказался молодой парень. А сотвори что эта машина - все б в один голос орали: "баба, курица тупая" - ТАК?
Пока реально е известно что, кто и как - не фиг трындеть, не на завалинке семечки лузгаете.

Мужику скорейшего выздоровления!
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Кто сказал что за рулем подрезавшего Матиза женщина за рулем была и был ли вообще Матиз? Мало мужиков-подрезальщиков? А сколько вас просто так, ради "нравоучений" и "чувства собственного """"достоинства"""", видя блондинку на Матизе, начинают прижимать ее к обочине и подрезать...не замечали такого, не?
Разочаровали комменты в теме. Такое ощущение что отвечают реальные глупцы - а мне показалось....померещилось...да бабка надвое сказала...я вот умный-умный, а они - тупые курицы...ппц, даже не смешно.
На 2-ой Садовой как-то оставила машину на парковке, рядом Ока стояла. Передок весь в аэрокгафии веселенькой такой - цветочки, бабочки. Со стороны - 100% девичья тарантайка. За рулем оказался молодой парень. А сотвори что эта машина - все б в один голос орали: "баба, курица тупая" - ТАК?
Пока реально е известно что, кто и как - не фиг трындеть, не на завалинке семечки лузгаете.

Мужику скорейшего выздоровления!

Эк тебя зацепила тема ))) Прости, но мое мнение, да, таково, что бОльшая часть женщин за рулём - тупые курицы, которым права подарили, а ездить даже не учили - дали машину с коробкой-автоматом, вот они и ездиют кое-как.
Да, согласен, много женщин умеет грамотно ездить , НО в общей массе дай Бог, если это будет хотя бы 50%.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
На счет девушек за рулем - они на много аккуратнее чем хачье и мажоры обдолбанные или типа того, так что совсем не факт.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
мое мнение, да, таково, что бОльшая часть женщин за рулём - тупые курицы, которым права подарили
Женщин за рулем раньше почти не было, а ДТП были, хоть машин было на дорогах в десятки, если не в сотни раз меньше. Кто тогда был за рулем - умные петухи или гориллы с гранатами? ДТП с участием женщин почти всегда мелкие (бампер, царапина), а с участием мужиков - с жертвами. Вот этого ты и не учитываешь в своих комментах. Мужская логика?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
С одной стороны жалко человека, с другой сам виноват, гонять там не надо и так уже 70 поставили знаки...

По поводу девушек за рулем: на самом деле мужчины могут подрезать такое же кол-во раз за день как и девушки, просто внимание больше на них заостряется ;) Ну и, конечно, если мужская половина скорей может поторопыжничать, по-уродски нарушить правила из-за много чего, то девушки часто как уже сказали "тупят". Сам ничего против не имею, мне и уступали девушки (на классике помню милых) полосу, и подрезали =) На самом деле как я уже сказал, больше внимания заостряется на ошибках девушек =) Так недавно одна ехала по мосту на усть-курдюмской трассе посередине дороги, что не давало возможности её обойти ни слева ни справа (разметки на участке не было, как пошла разметка она заподозрила неладное))), если бы это был дедушка или просто кто-либо из мужиков я бы и забыл этот случай =)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
На счет девушек за рулем - они на много аккуратнее чем хачье и мажоры обдолбанные или типа того, так что совсем не факт.
Зависит от девушки, они тоже разные бывают ;) Есть такие, что и на газ будут жать. Помню про аварию читал в Энгельсе с девушкой за рулем в столбе оказавшейся.

ЗЫ И да, я, редко когда превышаю скорость. И да, до дачи я еду долго =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ