[NEWS] «Нексия» врезалась в опору моста. Водите...

  • Автор темы GUNжыK
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
P

painter

Guest
факт без доказательств - это что-то новое в сфере логики.
инновация, прямо так сказать.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
S

shockerzvuk

Guest
Интересно было узнать, что это самоубийство. Способ дикий совершенно. Но надо отдать должное меткости водителя, камикадзе бы не попал.
 
P

painter

Guest
факт - это не предположение чтобы его доказывать.
так кто вам сказал, что это (самоубийство) - факт?!
если высказывающиеся об этом мысль отказываются\не могут доказать данное утверждение.
утверждение без доказательств - это предположение.
но не факт.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
P

painter

Guest
уважаемый ВиталЁк - прокомментируйте пожалуйста ситуацию с 2012 годом), волнуюсь все таки..
можно было бы в личку, дабы оффтоп не разводить, но полагаю многим будет интересно.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
уважаемый ВиталЁк - прокомментируйте пожалуйста ситуацию с 2012 годом), волнуюсь все таки..
можно было бы в личку, дабы оффтоп не разводить, но полагаю многим будет интересно.
Если Ваш пост расценивать как стёб!То улыбнуло...
Если серьёзно!То не волнуйтесь,не в ту-же опору,так в другую,в 2012 году, точно кто-нибудь влетит(((Подробности в 2012 году....
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А что, в доказательствах того что это было самойбийство - такая большая такйна? почему нельзя рассказать?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
так кто вам сказал, что это (самоубийство) - факт?!
Моё сообщение лишь комментарий к высказанной вами логической глупости - "факт с доказательствами". И только лишь.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
если высказывающиеся об этом мысль отказываются доказать данное утверждение.
утверждение без доказательств - это предположение.
Перечитайте еще раз определение факта. И нет никакой нужды приводить здесь те или иные доказательства его установления. Есть информация, а как к ней относиться это Ваш личный выбор.
 
P

painter

Guest
Перечитайте еще раз определение факта. И нет никакой нужды приводить здесь те или иные доказательства его установления. Есть информация, а как к ней относиться это Ваш личный выбор.
сами его перечитывайте.
и вдумывайтесь, с какой стороны та информация, что вы тут пытаетесь предположить, является фактом.
Или вы, Katerisha, возомнили себя истинной последней инстанцией? все сказанное вами является истинным и не требует доказательств?)
насколько я знаю, все такие люди считаются психическими больными.
Вы же (вкупе с эрой13) не такая?
Если все-таки не такая, и считаете себя адекватным человеком, то вполне резонно ждать подтверждения ваших предположений, а если они отсутствуют - то отсутствия веры к вашим словам.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
сами его перечитывайте.
и вдумывайтесь, с какой стороны та информация, что вы тут пытаетесь предположить, является фактом.
Или вы, Katerisha, возомнили себя истинной последней инстанцией? все сказанное вами является истинным и не требует доказательств?)
насколько я знаю, все такие люди считаются психическими больными.
Вы же (вкупе с эрой13) не такая?
Если все-таки не такая, и считаете себя адекватным человеком, то вполне резонно ждать подтверждения ваших предположений, а если они отсутствуют - то отсутствия веры к вашим словам.
А зачем им Вам что-либо доказывать? ;)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
сами его перечитывайте.
и вдумывайтесь, с какой стороны та информация, что вы тут пытаетесь предположить, является фактом.
Или вы, Katerisha, возомнили себя истинной последней инстанцией? все сказанное вами является истинным и не требует доказательств?)
насколько я знаю, все такие люди считаются психическими больными.
Вы же (вкупе с эрой13) не такая?
Если все-таки не такая, и считаете себя адекватным человеком, то вполне резонно ждать подтверждения ваших предположений, а если они отсутствуют - то отсутствия веры к вашим словам.
Я не пытаюсь ничего предположить. Это раз. Я точно знаю и поэтому утверждаю. Это два. То что вы, painter, не знаете всей ситуации и мучаетесь от любопытства, опять же Ваша личная проблема и я ее решать не собираюсь. Это три.
Кстати, насколько я знаю люди с маниакальной насточивостью выясняющие факты о чужих несчастьях не считаются адекватными.
Ваша вера в мои слова, простите, мне совсем никчему.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
сами его перечитывайте.
и вдумывайтесь, с какой стороны та информация, что вы тут пытаетесь предположить, является фактом.
Или вы, Katerisha, возомнили себя истинной последней инстанцией? все сказанное вами является истинным и не требует доказательств?)
насколько я знаю, все такие люди считаются психическими больными.
Вы же (вкупе с эрой13) не такая?
Если все-таки не такая, и считаете себя адекватным человеком, то вполне резонно ждать подтверждения ваших предположений, а если они отсутствуют - то отсутствия веры к вашим словам.
А с чего кто-то должен тебе что-то доказывать?
 
P

painter

Guest
Я не пытаюсь ничего предположить. Это раз. Я точно знаю и поэтому утверждаю. Это два. То что вы, painter, не знаете всей ситуации и мучаетесь от любопытства, опять же Ваша личная проблема и я ее решать не собираюсь. Это три.
Кстати, насколько я знаю люди с маниакальной насточивостью выясняющие факты о чужих несчастьях не считаются адекватными.
Ваша вера в мои слова, простите, мне совсем никчему.
мне вообще все равно, самоубийство это или что там.
это вам с эрой нравится изображать тайну, как барашу с кролем из смешариков, это понятно, а все остальные кроме вас мучаются неведением))).
еще раз повторяю (как я с самого начала утверждал) - не надо применять громкие слова "факт" там, где этого нет.
и всего-то.
 
Верх Низ