[NEWS] Несостоявшийся покупатель ТО предстанет ...

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ну такой статистики вродь нет, да и никто не говорит, что учителей надо приравнять к "продажным мразям" - идея в обратном. Да, среди ИДПС бывают сволочи и упыри - не буду отрецать, но и порядочных предостаточно. Чаще сталкиваюсь только с адекватными ИДПС в нашем городе, да и не только. Вот как часто с кого-либо "требуют взятку", ну так чтоб прям в цвет сказали - денег давай?! Чаще же бывает что действительно нарушил человек и начинает ныть инспектору о бешенной сумме штрафа, что лучшебы договориться...

епть, ну если пидр к тебе подойдет и будет ныть, что он пару месяцев провел в сексуальном одиночестве и будет ныть чтобы присунуть тебе, чо ты ему ответишь? да?! или нет? если нет, то то почему - да потому что тебе твое Я не даст это сделать
 
D

Dvorkyn

Guest
да, согласен.
Но дрючить "некоторых" гораздо эффективнее, чтобы эти некоторые прививали культуру, хотя бы в том направлении, где они работают - неотвратимость наказания.
Если же дручить всех остальных(все минус некоторые) за то, что они соблазняют этих "некоторых" то в итоге получим то, что эти "некоторые" будут болтаться на столбах, скорее всего вместе с теми , кто и дрючил.В остатке получим, что все мы проиграем, ну окромя западных жополизов, т.к. вне нашего государства мы(жители России) на ..й ни кому не уперлись и при первом моменте нас попилят.
Я запутался. Ну да ладно. Все равно на ночь глядя ничего революционного не придумается..У нас все идет по накатанному. Чтобы что-то начало происходить, нужна ВОЛЯ кого-то..Без разницы - народа, власти, государства..(хотя это все составляющие нашего общества). Ее в нужной концентрации - нет. Недостаточно. Это может хотеть ОДИН человек, но 10 будут против по разным причинам (лень, сам не прочь, родственник "некотрых", сам под раздачу обраткой попадет) и ничего не будет ехать..

ну в асфальте же пробивается же зелень..
В достаточном количестве? Так-же и в любой так нами ненавидимой властной структуре есть и порядочные и не очень..Я как раз считаю, что порядочных намного больше. Просто паршивая овца может испоганить все представление о стаде..


Гос.аппарат это ограничение своеволия людей, не может быть говно образцом
Вы анархист? :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я запутался. Ну да ладно. Все равно на ночь глядя ничего революционного не придумается..У нас все идет по накатанному. Чтобы что-то начало происходить, нужна ВОЛЯ кого-то..Без разницы - народа, власти, государства..(хотя это все составляющие нашего общества). Ее в нужной концентрации - нет. Недостаточно. Это может хотеть ОДИН человек, но 10 будут против по разным причинам (лень, сам не прочь, родственник "некотрых", сам под раздачу обраткой попадет) и ничего не будет ехать..


В достаточном количестве? Так-же и в любой так нами ненавидимой властной структуре есть и порядочные и не очень..Я как раз считаю, что порядочных намного больше. Просто паршивая овца может испоганить все представление о стаде..



Вы анархист? :)

отвечу по пунктам)
Воля народа слишком дорого обходится нашему народу. Это крайний вариант, как у медиков, ампутация -устраняя проблему, теряются важные функции. продолжим метафору -Сейчас же при операции черные трасплантологи еще поживятся на нас) Но мы не дождевой червь - разрезав пополам нас не будет двое, к сожалению.
Это может хотеть ОДИН человек, но 10 будут против по разным причинам (лень, сам не прочь, родственник "некотрых", сам под раздачу обраткой попадет) и ничего не будет ехать..
если же один даст люлей десятерым(толпе), и скажет что теперь все будет по совести(так как он сказал), а если нет то снова люли. Результат появится
.Я как раз считаю, что порядочных намного больше. Просто паршивая овца может испоганить все представление о стаде..
вот-вот, только не порядчных, а не запятнанных, поэтому пастух должен обрить/отмыть зарезать эту овцу, а НЕ тех кто от нее подцепит, однако пока пастух не может со своими вшами разобраться.

нет, я за добро. За добро с палкой/ружьем и прочими радостями.
Не могут быть все добрыми или злыми, все зависит от методов и цели

пысы сначала болезь искореняется, а только затем прививается, чтобы не вспыхнула
 
D

Dvorkyn

Guest
если же один даст люлей десятерым(толпе), и скажет что теперь все будет по совести, а если нет то снова люли. Результат появится
А не наоборот ли при таком соотношении сил бывает обычно?

вот-вот, поэтому пастух должен обрить/отмыть зарезать эту овцу, а тех кто от нее получит, пока же видится обратный вариант.
давайте хотя бы их со своей стороны, (ну если на самом деле хотим избавиться) - перестанем их подкармливать..Попросите об этом всех, объясните, дайте по башке тому, кто все-таки втихаря это делает..Нельзя глобальную проблему ждать, пока сама решится..Надо всем принимать участие. Тот, кто дает, повторюсь - какими бы ни были его причины - развращает этим. И ничем не лучше берущего.


пысы сначала болезь искореняется, а только затем прививается, чтобы не вспыхнула
При этом, во время лечения исключают возможность повторного заражения..
Представьте алкоголика лечат, а родственники и дружки втихаря приносят ему "облегчить" страдания. Вылечат его ?
То-же самое делают "даватели"..
 
Panfil

Panfil

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
это слишком категорично и о тех и о других.
просто в процентном отншении копов-взяточников,вымогателей гораздо больше чем учителей.поэтому у народа и мнение такое.
Да и я за свою жизнь таких учителей не встречал.ну кроме преподов в универе)))

+1
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Для дергачёвского района думаю 500р это нормально вполне...
А разве сумма до 500р включительно не считается в РФ "подарком" ??? Много раз об этом слышал..
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
епть, ну если пидр к тебе подойдет и будет ныть, что он пару месяцев провел в сексуальном одиночестве и будет ныть чтобы присунуть тебе, чо ты ему ответишь? да?! или нет? если нет, то то почему - да потому что тебе твое Я не даст это сделать

Просьба для примеров приводить воображаемых героев, не надо меня впутывать в гейские игры... В твоем примере было одно заинтересованное лицо - гей. В теме обсуждения 2 заинтересованных человека - страж поядка и нарушитель, так не совсем понятно - кто гей-нытик (по твоей терминологии), ИДПС или кто "хочет договориться"?! Соглашусь с этим:
Не может быть кристально честной полиции в вороватом обществе.
Но в тоже время тех, кто действительно не нарушает - они не трогают, почти не трогают - в семье не без урода.
 
D

Dvorkyn

Guest
Но в тоже время тех, кто действительно не нарушает - они не трогают, почти не трогают - в семье не без урода.
Согласен. Но кто не нарушал, тому и нет резона давать (взятку). Какой вывод? Либо не нарушал, тебя разводят, но вследствие не знания своих прав, ПДД или КОаП - быстренько сдаешься и суешь бумажку. Либо на самом деле нарушил, но есть желание по быстренькому договориться на месте, чтоб не платить в "дыру" государству..В обоих случаях, по-моему, поступки ничем не оправданы.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
епть, ну если пидр к тебе подойдет и будет ныть, что он пару месяцев провел в сексуальном одиночестве и будет ныть чтобы присунуть тебе, чо ты ему ответишь? да?! или нет?
Все ответят - "НЕТ". А должно быть - "ДА"
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ