[NEWS] Незаконное перекрытие улицы рассмотрит с...

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
а что, радоваться надо, что и без того загруженный в часы пик центр стал стоять еще прочнее?
Не заметил ни у себя ни у Вас в посту радости,только удивление,причем по разным поводам.

не замечаю в своем посту зависти
Я тоже.Простите пожалуйста,эта фраза адресованна Алеху 777,он о зависти говорил...
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
и цена за подземное паркоместо уже известна...Смешная такая-всего то лям двести
тоже наслышан...они там вконец офигели !!! на Некрасова/московская 650т в аналогичном месте...Недавно в Москве на Кутузовском пр-те узнавал цену....Там 1500 за место... А тут 1200 это просто ппц !!!!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
тоже наслышан...они там вконец офигели !!! на Некрасова/московская 650т в аналогичном месте...Недавно в Москве на Кутузовском пр-те узнавал цену....Там 1500 за место... А тут 1200 это просто ппц !!!!

Спрос рождает предложение. Уверен, эти места не будут пустовать.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 911
Реакции
690
Баллы
113
Спрос рождает предложение. Уверен, эти места не будут пустовать.

конечно, где ещё ставить машины владельцам квартир? Двор будет маленький, а жильцов - много.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
к счастью общественный момент стал немного выше "давания на лапу". по некоторым данным, кран уберут.
А что-то в этом сииильно сомневаюсь....Все пройдет как всегда,100%-потрындят,кулаками потрясут,мозги пое...т и все останется на своих местах-прокуратура,ООО "Лепта" с Яшей,ну и соответственно кран и забор!Вот такой мой прогноз-предлагаю делать ставки,господа!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 911
Реакции
690
Баллы
113
А что-то в этом сииильно сомневаюсь....Все пройдет как всегда,100%-потрындят,кулаками потрясут,мозги пое...т и все останется на своих местах-прокуратура,ООО "Лепта" с Яшей,ну и соответственно кран и забор!Вот такой мой прогноз-предлагаю делать ставки,господа!

Скорее Шэлдом дом успеет достроить до конца года, чем суд примет какое-нибудь решение. А у него очень большое желание до морозов возвести монолитную коробку.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
НИ ШУТЯ!Не законно!?Я думал у них есть все бумаги.Капец...
 
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
Скорее Шэлдом дом успеет достроить до конца года, чем суд примет какое-нибудь решение. А у него очень большое желание до морозов возвести монолитную коробку.

Вчера проезжал мимо, вроде бы уже второй этаж достраивают. В процессе решения дела в суде либо успеют достроить либо успеют состряпать документы. Там не нужна парковка под домом, там нужна парковка вместо дома.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Скорее Шэлдом дом успеет достроить до конца года, чем суд примет какое-нибудь решение. А у него очень большое желание до морозов возвести монолитную коробку.

Вчера проезжал мимо, вроде бы уже второй этаж достраивают. В процессе решения дела в суде либо успеют достроить либо успеют состряпать документы. Там не нужна парковка под домом, там нужна парковка вместо дома.
Однозначно достроят-херачат и в выходные и ночью,пока поборники справедливости и защитники народных интересов из доблестной прокуратуры в своих загородных коттеджах отдыхают от дел праведных или спят ночью...
А потом руками разведут-не успели,мол,а так хотели справедливость восстановить!
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
а никто и не шевелится с демонтированием башенного крана...
 
OP
W

welcomeinside

Guest
забудьте. это не единственное перекрытие. Пугачевскую/Вавилова перекрыли уже много лет назад и никому дела нет.
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
лень было эту тему искать)
меня тоже умиляет это.. видимо всё-таки на лапу то додали)
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
лень было эту тему искать)
меня тоже умиляет это.. видимо всё-таки на лапу то додали)

я так понял суд идет...
на самом деле штраф будет такой мизерный, что шелдому и нефиг вообще шевелиться...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Пока не построят - никто ничего не уберет. Банально забьют и все. Тут уж, быстрее бы закончили эти работы, на которых кран требуется.
Реально удобно было проскакивать, объезжая Горького.
 
S

SBB

Участник
Регистрация
06.03.2006
Сообщения
231
Реакции
14
Баллы
18
забудьте. это не единственное перекрытие. Пугачевскую/Вавилова перекрыли уже много лет назад и никому дела нет.

Хех. Я даже в прокуратуру запрос писал про этот забор на Пугачевской. Запрос спустили по длинной цепочке в местное отделение милиции, которое сказало, что все законно. Если интересно, могу финальное письмо посканить дома.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Пока не построят - никто ничего не уберет. Банально забьют и все. Тут уж, быстрее бы закончили эти работы, на которых кран требуется.
Реально удобно было проскакивать, объезжая Горького.

Вот именно!Клали на вас хрен,если не сказать грубее,дорогие сограждане!Вся эта камарилья-прокуратура.полиция и прочие жопные организации...В очередной раз доказав что простые горожане-просто прыщи на нежном теле прокуратуры и иже с ними...и считаться с ними никто не намерен,просто в очередной раз плюнули в харю народу,отобрав у горожан целую улицу...Не графья,чай,обойдут...
Спасибо нашему чуткому руководству во главе с прозорливым и заботливым господином Путиным и иже с ними...
Утритесь,дорогие сограждане,сами выбирали!:grin:
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Хех. Я даже в прокуратуру запрос писал про этот забор на Пугачевской. Запрос спустили по длинной цепочке в местное отделение милиции, которое сказало, что все законно. Если интересно, могу финальное письмо посканить дома.
В общем это нормальный такой ход. Обыденный ход прокуратуры. То, что прокуратура может сама безо всяких спусков инициировать и проводить расследования с последующим государственным обвинением в суде, уже только что в пиар-текнолоджи да в кино осталось. И это определенным образом характеризует органы.
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Кран убрали, проезд восстановили, асфальт на дорогу и тротуар новый положили... Похоже, что там кран некуда было больше ставить, ну помучились годок, зато теперь все красиво...
 
OP
C

Critical

Guest
Ну да. Если законно пытаться перекрыть, то нужно кучу чинов оббегать, а тут раз и готово
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Кран убрали, проезд восстановили, асфальт на дорогу и тротуар новый положили... Похоже, что там кран некуда было больше ставить, ну помучились годок, зато теперь все красиво...
Неужели!? Яху! Надо проверить!!! Было бы в тему! Ой как в тему!
 
Верх Низ