[NEWS] Никита Михалков требует 1% с Nokia, HTC и Samsung

  • Автор темы Мёрфис
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
И это при том, что ответственнуть за "пиратские" действия никто не отменял. То есть бесплатно качать и смотреть/слушать по-прежнему нельзя, но платить на всякий случай будем.

Надо по аналогии со всех водителей брать немного денег в какой-нибудь фонд для компенсации штрафов, заменяемых на взятки. И распределять средства из этого фонда среди... ну, я думаю, Никита Сергеевич без нас разберётся, как распределять. :)

Собственно, это сродни идее корректировок за коммунальные услуги. Кто-то чего-то недособирает, и это размазывают на всех потребителей.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Пора на рот и опу авторское право регистрировать, а то мало ли.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Вообще-то Постановление Правительства не Михалков подписывал. Он – всего лишь главный исполнитель-координатор-распределитель-распорядитель.
 
W

welcomeinside

Guest
дайте ему... или им чёнить, чтоб аппетит перебить...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот я не пойму, а что вы хотите, и что вообще обсуждаете... Да, Михалков такой плохой, а тут все агнеци божьи. Каждый хочет урвать свой кушь, только один изветсный и хочет кушь большой, другие мелкие, и хотят по мелочи, но роли это не играет. Каждый хочет столько, соклько может урвать.
 
Последнее редактирование модератором:
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Меняю отношение к Михалкову с негативного на резко негативное.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот я не пойму, а что вы хотите, и что вообще обсуждаете... Да, Михалков такой плохой, а тут все агнеци божьи. Каждый хочет урвать свой кушь, только один изветсный и хочет кушь большой, другие мелкие, и хотят по мелочи, но роли это не играет. Каждый хочет столько, соклько может урвать.

Господа администраторы, удалите это сообщение, оно теперь не мое.
 
S

shockerzvuk

Guest
михалков зазвездился, мигалка, откаты с сотовых
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ