[NEWS] Новые технологии помогут улучшить состояние дорог области

  • Автор темы Akostuk
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 589
Реакции
141
Баллы
63
А там делать тунель огромный с трубами и рядом проходящими рельсами, чтобы к местам порыва труб подвозить новые и никогда не копать сверху ))
Трубы под пешеходными дорожками и плитам накрывать. И широко будет, и ровно, и долговечно, и копать не надо: прорыв - плиту подняли и заделали.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
ребятки я как раз в этой отрасли работаю) вы вот ниче не шарите а говорите про сетки армированные или кирпичи. Фиброасфальтобетон сам по себе крепче, более ударостойкий и прогибонагружаемый, другой вопрос - это сколько денег выдается региону на содержание дорог и что он может себе на них позволить - саратову например на 1км дороги выделяется 60 тысяч в год!!!! при норме 300-400 тысяч.

Тавай не трынди, работничек "отрасли". Это ты ниче не шаришь!!!, раз вообще начал писать сюда, в то время как должен был стыдливо промолчать.
На содержание нормально сделанных дорог ниче вообще тратиться не должно.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Вы все пессимисты в коричневых очках! У нас в Саратове и области все прекрасно. Наши дороги самые дорожные дороги. Слава ЕР!
спешл фор Дворкин и Ко
 
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Тавай не трынди, работничек "отрасли". Это ты ниче не шаришь!!!, раз вообще начал писать сюда, в то время как должен был стыдливо промолчать.
На содержание нормально сделанных дорог ниче вообще тратиться не должно.

давай ка ты чудик не будешь тут трындеть, ты чтоли шаришь чтоб выводы делать? и с какой стати я должен стыдливо промолчать перед тобой в частности если ты не знаешь чем именно я занмаюсь и в чем моя специализация? судя по твоим словам что на содержание ничего не должно тратиться дороги вообще не должны иметь износа? если есть какие-то еще вопросы или что-то еще прошу в личку, там пообщаемся и обсудим кто есть кто. Геройствовать и хамить все мостаки, я так же как и все остальные езжу по дорогам на своей машине и ушатываю ее, только вот знаю кто этому причина, но никак не люди которые занимаются разработкой и внедрением чего-то нового. Намек понят?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
karabadze-barabadze, естественно, у дорог есть износ. Но не 2-3 месяца, в конце концов!
 
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
karabadze-barabadze, естественно, у дорог есть износ. Но не 2-3 месяца, в конце концов!

а кто сказал что фиброасфальт будет изнашиваться за 2-3 месяца? на испытаниях на колееобразование было выявлено улучшение прочностных качеств по сравнению с технологиями применяемыми ранее. Да и вообще речь то о чем? о тех людях которые разрабатывают технологии или о тех кто эти технологии с нарушениями использует? или про бюджет? Тут то да, все умные сидят, обиженные дорожниками и дпс-никами)))))
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
давай ка ты чудик не будешь тут трындеть, ты чтоли шаришь чтоб выводы делать?
А ты #####, #####, ###!!! Я тебя не обзывал, Чудик!!!! Смелый крысеныш по клавиатурке тыкать?!!

и с какой стати я должен стыдливо промолчать перед тобой в частности если ты не знаешь чем именно я занмаюсь и в чем моя специализация?
ПОТОМУ ЧТО САМ СКАЗАЛ ЧТО В ЭТОЙ ОТРАСЛИ ЗАНЯТ!!!
ПЕРЕДО МНОЙ ТЫ ДОЛЖЕНЬ НЕ 3,14деть, ХОТЯБЫ ПОТОМУ, ЧТО Я ЗА 2010 ГОД ЗАПЛАТИЛ 102000 РУБЛЕЙ НАЛОГА ЗА 2 МАШИНЫ, ДЛЯ ДИБИЛОВ ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ (СТО ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ), А ТВОЯ ДАРМОЕДСКАЯ ОТРАСЛЬ ВОРУЕТ МОИ ДЕНЬГИ.
Геройствовать и хамить все мостаки
Хамить-это ты мостак.
которые занимаются разработкой и внедрением чего-то нового
Все уже давно придумано и внедрено во всем мире. А эта твоя "работа" еще раз говорит о том, что тебе надо стыдливо молчать!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
а кто сказал что фиброасфальт будет изнашиваться за 2-3 месяца?
А что - за 5 будет? Во всем мире дороги держатся годами, в разных климатических условиях, с интенсивностью похлеще, чем у нас, нах придумывать какие-то инопланетные технологии, когда можно просто соблюдать технологии? Даже распиливая деньги. Почему нельзя отмывать деньги на строительстве хотя бы новых, если уж нельзя без откатов, почему именно на ремонте?
 
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
бедные обиженные граждане))) че, думаете с меня спросить за дороги?))) Улыбаете неадекваты
 
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
А ты #####, #####, ###!!! Я тебя не обзывал, Чудик!!!! Смелый крысеныш по клавиатурке тыкать?!!


ПОТОМУ ЧТО САМ СКАЗАЛ ЧТО В ЭТОЙ ОТРАСЛИ ЗАНЯТ!!!
ПЕРЕДО МНОЙ ТЫ ДОЛЖЕНЬ НЕ 3,14деть, ХОТЯБЫ ПОТОМУ, ЧТО Я ЗА 2010 ГОД ЗАПЛАТИЛ 102000 РУБЛЕЙ НАЛОГА ЗА 2 МАШИНЫ, ДЛЯ ДИБИЛОВ ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ (СТО ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ), А ТВОЯ ДАРМОЕДСКАЯ ОТРАСЛЬ ВОРУЕТ МОИ ДЕНЬГИ.

Хамить-это ты мостак.

Все уже давно придумано и внедрено во всем мире. А эта твоя "работа" еще раз говорит о том, что тебе надо стыдливо молчать!

чудик, ты мне чтоли 102000 заплатил?))))))))) моя дормоедская отрасль между прочим не на бюджете находится и производит продукцию совсем не связанную с нанесением дорожного полотна. А насчет смелый по клавиатурке тыкать - это ты тычешь, и между прочим понятия не имея о чем тычешь))) перечитай все посты и проследи кто хамит, если интеллект позволяет
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
чудик, ты мне чтоли 102000 заплатил?))))))))) моя дормоедская отрасль между прочим не на бюджете находится и производит продукцию совсем не связанную с нанесением дорожного полотна. А насчет смелый по клавиатурке тыкать - это ты тычешь, и между прочим понятия не имея о чем тычешь))) перечитай все посты и проследи кто хамит, если интеллект позволяет

Телефон в личке, звони. Хамит тот, кто первый обозвал.
А че тогда пишешь, что дорожной отрасли занят и никто тут не понимает кроме тебя ниче в этом?
 
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
конкретно во фразе "ребятки я как раз в этой отрасли работаю)" написано что-нибудь про дорожную???? я с губернатором находился на этом открытии, может я в таком случае на губернатора работаю? продолжим логическую цепочку?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
конкретно во фразе "ребятки я как раз в этой отрасли работаю)" написано что-нибудь про дорожную???? я с губернатором находился на этом открытии, может я в таком случае на губернатора работаю? продолжим логическую цепочку?
Тема вообще-то про дорожную, и если пишешь в этой, то не подразумевается иная.
Меня зацепило это:
ребятки я как раз в этой отрасли работаю) вы вот ниче не шарите
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
s2k, хватит кормить тролля, он толсто и беспонтово троллит.
 
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Тема вообще-то про дорожную, и если пишешь в этой, то не подразумевается иная.
Меня зацепило это:
читай конкретно предыдущий пост и отцепляйся раз зацепило. Тема про дорожную, отрасль может быть и не дорожной, или мозги закипели уже?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
углеродной фибры - эт тряпка такая? Видео где-то было как такой в китае вроде, в жару на колёса наматывается...
Она самая.

На Московской помню громко кричали, что под асфальтом суперсетка, и теперь то надолго хватит его
Там кроме сетки надо еще и асфальт класть :2dda8142dde7142ad02
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Нафига только фиброволокно, если есть армировочная сетка уже много лет и она имеет приемущества по сравнению с фиброй, для саратова актуальные. А кроме сетки и фибры вообще есть технология производства и укладки асфальта, которые если соблюдать, позволят в разы улучшить качество дорог в саратове. Правда соблюдение технологий значительно сократит уровень откатов...

для начала надо чтобы наши улицы незакатывали люди с образованием в 3 класса и небельмеса по русски непонимающие и кидающие асфальт в воду и грязь
 
Верх Низ