[NEWS] Ограничение на въезд большегрузов доказало эффективность

  • Автор темы M@loi
  • Дата начала
К

Королёсик

Guest
Alex07, я даже не знаю. Либо ничего не отдавали, либо отдавали несущественную сумму

не поверишь, только позавчера прогонял еврофуру через алтынку, не отдал не копейки...

Сегодня в снег часов в 6 вечера поднималась из Заводского на кумыску, на подъеме
Хочется заметить, что ограничения с этой стороны вообще начали действовать почти сразу после аварии на Алтынке. Т.е. там нельзя было ездить ни зимой, ни летом. Если я не ошибаюсь, там и знак стоит перед Саратовом. Однако люди вон ездиют...
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
Хочется заметить, что ограничения с этой стороны вообще начали действовать почти сразу после аварии на Алтынке. Т.е. там нельзя было ездить ни зимой, ни летом. Если я не ошибаюсь, там и знак стоит перед Саратовом. Однако люди вон ездиют...
Там еще и ДПС стоит сверху
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ага, на каждом маршруте ходило по 2-3 автобуса, ждали на морозе по 2 часа - красотищща блин. Не опаздывали многие - потому что процентов 80 народу работало на заводах, рядом с которыми и квартиры получали и жили рядом же соответственно.

Зато сейчас ползают как тараканы из одного конца в другой.


З.Ы. Незнаю кому что они ограничили, но фур на дорогах достаточно
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
снегопадов то и не было...зато уже эффективность посчитали)))
 
W

welcomeinside

Guest
С 9 ноября в Саратове действует ограничение на въезд большегрузного транспорта в город в дневное время.
да ну! а чо это только нынче наблюдал въехавший длинновоз, спускавшийся на кольце таксопарка мимо мило беседующих с кем-то из легковых гайцев...??? мираж, не иначе
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ага, на каждом маршруте ходило по 2-3 автобуса, ждали на морозе по 2 часа - красотищща блин.
Неправда!
Я в 1985 году работал на 11 маршруте. Ежедневно на маршрут выходило не менее 18 автобусов, а иногда и более 24-х... При этом интервал был не более 10 минут...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Неправда!
Я в 1985 году работал на 11 маршруте. Ежедневно на маршрут выходило не менее 18 автобусов, а иногда и более 24-х... При этом интервал был не более 10 минут...

ИМХО 11 маршрут всегда был нормально работающим и тогда тоже. А вот 6, 8, 14, 12, 24, 33, 26, 29, 5-не особо баловали пассажиров своим интервалом движения.
Гы: 2 FM-так ск билет стоил и "книжечка"?
6, 30и60?
 
OP
M

M@loi

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
ТАК какого икса и игрика вы все тут цитыты якобы мои вставляете?-я изночально против этой идеи о запрете:)
 
Верх Низ