[NEWS] Появилась первая информация о дистанцион...

  • Автор темы dim81
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
CAM, в бачке своего авто, а я про соседний говорю. Или ты про то чтоб форсунки омывателей развернуть в сторону соседского авто и прыскать на них спиртягой? :) Тоже вариант кстати.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Просто недоделанные доценты из НИИ Спецтехники про это не знают:pleasantry: Для них Капица из комитета РАН по борьбе с лженаукой - враг злейший.

А какая им разница как оно будет применяться, им бабло выделили, они девайсину выродили и пусть производители и пользователи с ней мучаются :) Бабло то у них в НИИ уже распилено\выпито.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А какая им разница как оно будет применяться, им бабло выделили, они девайсину выродили и пусть производители и пользователи с ней мучаются :) Бабло то у них в НИИ уже распилено\выпито.

Бабло особо доцентам и не достается. Там более сложная схема.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
имхо, либо журналисткая утка, либо очередные оспаты бендеры решили залесть в госбюджет
 
W

welcomeinside

Guest
Да никуда, остановят - скажешь, что пассажир бухал.

да им (гайцам) пох будет кто бухал. протокол + показания прибора= обвинительная часть обеспечена. а ты доказывай, что не бухал....

ПС. я вообще при малейшем намеке предлагаю прямо сейчас отправиться на МЭ. ибо не бухим, не с похмела за руль не сажуся.
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Гыы, в минувшую среду я уже видел такой прибор, правда зона действия у него еще маленькая. :DПроезжая КП в Мордовии, был остановлен сотрудником, тот с умным видом предложил пройти алкотест, ну я решил не отказываться, заинтересовало то что у них якобы новый прибор. Вообщем захожу я к ним в будку, достает он свой алкотестер в виде листа бумаги формата А4 и при мне начинает сворачивать его кулечком и просит выдохнуть, я выпал в истерику и долго не мог остановиться :b3b4e46f21f040a62b4
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Гыы, в минувшую среду я уже видел такой прибор, правда зона действия у него еще маленькая. :DПроезжая КП в Мордовии, был остановлен сотрудником, тот с умным видом предложил пройти алкотест, ну я решил не отказываться, заинтересовало то что у них якобы новый прибор. Вообщем захожу я к ним в будку, достает он свой алкотестер в виде листа бумаги формата А4 и при мне начинает сворачивать его кулечком и просит выдохнуть, я выпал в истерику и долго не мог остановиться :b3b4e46f21f040a62b4

Фото\видео отчет будет? :) :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Гыы, в минувшую среду я уже видел такой прибор, правда зона действия у него еще маленькая. :DПроезжая КП в Мордовии, был остановлен сотрудником, тот с умным видом предложил пройти алкотест, ну я решил не отказываться, заинтересовало то что у них якобы новый прибор. Вообщем захожу я к ним в будку, достает он свой алкотестер в виде листа бумаги формата А4 и при мне начинает сворачивать его кулечком и просит выдохнуть, я выпал в истерику и долго не мог остановиться :b3b4e46f21f040a62b4

Вспомните анекдот про гаишника и изделие №2.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
С такими анализаторами вот зальеш зимой спиртосодержащую жидкость в бачек омывателя и задолбаешся гайцам доказывать что не ты пил а машина :D
 
Верх Низ