[NEWS] Принят запрет на любую дозу алкоголя за ...

  • Автор темы LoKoFan
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Теперь практически каждому могут приписать пьянку за рулем, вот и все дела.
и все могут и могут с августа 10 года , все могут ......:pooh_lol:
Думаю пожить бы теме еще лет 20 и каждый раз говорить что могут !!!:prankster2:
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
свр, вы видать под гаишный развод на НС не попадали ни разу!
вот если на своей шкуре прочувствуете это тогда по другому заговорите!
у меня до введения этого пресловутого "0" при проверке на алкоголь после ДТП алкотестер показал 0,15 хотя я не употреблял алкоголь несколько месяцев!, а у второго водителя показало 0,2! хотя как он говорил тоже более месяца не употреблял! представьте что былобы если бы тогда был в законе "0"? или два лишенца или инспектор на 50тыр богаче!
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
свр, вы видать под гаишный развод на НС не попадали ни разу!
вот если на своей шкуре прочувствуете это тогда по другому заговорите!
у меня до введения этого пресловутого "0" при проверке на алкоголь после ДТП алкотестер показал 0,15 хотя я не употреблял алкоголь несколько месяцев!, а у второго водителя показало 0,2! хотя как он говорил тоже более месяца не употреблял! представьте что былобы если бы тогда был в законе "0"? или два лишенца или инспектор на 50тыр богаче!
медицинское освидетельствование в помощь
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
медицинское освидетельствование в помощь
тут вопрос в другом!, а нафиг вообще нужен этот гимор?
можно подумать когда было допустимо 0,3 промилле через одного водители бухие ездили!

ps также лично мне известны случаи когда люди виновные в ДТП и находившиеся при этом в состоянии алкогольного опьянения по результатам освидетельствования в гаи оказывались трезвыми! вопрос- цена! и дунет и помочится за него сам инспектор а врачи молча закрывают на это глаза и кладут купюры в карман белых халатов!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
медицинское освидетельствование в помощь

Самое важное что нам не хватает это - неотвратимость наказания. Пусть будит 0.3 промили, но что бы небыло возможности отмазаться. Если челвоек прилично выпил, то ему пофиг какая там граница опьянения, он в любом случае превысит ее, что 0.0 что 0.3. А с этим нулем просто сделали лишний повод поконифолить мозги водителю. Я никогда не езжу пьяным за рулем, да и не дышал не разу в жизни ни в какие приборы, хз может внешность не синячная. Но считаю что необходима градация или назовем ее зоной погрешности, когда не сичтается пьяным.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, вы видать под гаишный развод на НС не попадали ни разу!
вот если на своей шкуре прочувствуете это тогда по другому заговорите!
у меня до введения этого пресловутого "0" при проверке на алкоголь после ДТП алкотестер показал 0,15 хотя я не употреблял алкоголь несколько месяцев!, а у второго водителя показало 0,2! хотя как он говорил тоже более месяца не употреблял! представьте что былобы если бы тогда был в законе "0"? или два лишенца или инспектор на 50тыр богаче!

Ух ты ё пой мать , да от куда , я ведь только за руль сел , еще не попадал , да и вообще жизни еще не знаю , это вот кто пол года за рулем , те да , они уже все перепитии автовождения познали :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Y

Yujen

Guest
Ух ты ё пой мать , да от куда , я ведь только за руль сел , еще не попадал , да и вообще жизни еще не знаю , это вот кто пол года за рулем , те да , они уже все перепитии автовождения познали :a8e6cd7183adb9a51c1
бедняфка! пользуйся советами "молодых, но опытных":a8e6cd7183adb9a51c1
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
бедняфка! пользуйся советами "молодых, но опытных":a8e6cd7183adb9a51c1
Тык я чё тута и сижу - опыту набираюсь :prankster2: сам то я чего ? полторы недели как права купил , ниииииии чё не знаю , вот и прислушиваюсь , вот и на ус мотаю :pooh_lol:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
правильно, правильно!

Чё хотел спросить , а тебя на Волге останавливают ? Я вот когда на Волге , то меня не тормозят вааще , и когда до острова иду , и когда рыбачу :148::pooh_lol:
 
Y

Yujen

Guest
Чё хотел спросить , а тебя на Волге останавливают ? Я вот когда на Волге , то меня не тормозят вааще , и когда до острова иду , и когда рыбачу :148::pooh_lol:
знаешь, гайцы бывает устраивают облаву, перед постом как заводской ехать, вот когда от матери поздно еду, то вот там всех тормозят и меня за одно.... но это было два раза, и приборчик, чета, ноль показывал. без каких-либо купюр
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
и приборчик, чета, ноль показывал.
По ходу что то у нас со здоровьем не так !!!!:to_clue: Куда делся эндогенный алкоголь ? Надо кО врачам !!! пущай поищут куда он делся :yu:
 
Y

Yujen

Guest
По ходу что то у нас со здоровьем не так !!!!:to_clue: Куда делся эндогенный алкоголь ? Надо кО врачам !!! пущай поищут куда он делся :yu:
Они тебе скажут:"Спирт в мелких дозах полезен в любом количестве!"))))))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 106
Реакции
2 268
Баллы
113
То литр акрошки у тебя , то литр кваса - определись с объемами что ли !!!
Про окрошку писал не я.
Ответ , я просто немного пережду и потом сяду за руль или если срочно ехать надо , то просто не буду пить квас - устраивает ?
Т.е. тебя нахлобучит от кило кваса? В глазах наверное задвоится. Тогда тебе пить точно нельзя. Ни капли.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Т.е. тебя нахлобучит от кило кваса? В глазах наверное задвоится. Тогда тебе пить точно нельзя. Ни капли.
Ты что так разволновался то про то как квас на меня подействует ?? Скажу так , что задрючтитесь столько кваса сделать, чтоб он на меня как то подействовал !!!!!!
Нен забудь спросить про 2 литра кваса , а потом про три . :prankster2:
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 106
Реакции
2 268
Баллы
113
Скажу так , что задрючтитесь столько кваса сделать, чтоб он на меня как то подействовал !!!!!!
Но за руль сесть побоишься, вывод какой? Соску отобрали? Права у нас отобрали!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Но за руль сесть побоишься, вывод какой? Соску отобрали? Права у нас отобрали!

Я уже давно все отбоялся !!! Ранее писал , что не буду пить ДОМАШНИЙ КВАС если садиться за руль , про продаваемый -это ни квас вовсе .
В жизни человека происходят такие моменты когда отнимают соску , в противном случае ты до сих пор бы ходил с детской соской на шее на веревочке . Да и права то ни кто не отнял , наоборот их сейчас слишком много , а вот про обязанности точно забыли все .
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 106
Реакции
2 268
Баллы
113
Ранее писал , что не буду пить ДОМАШНИЙ КВАС если садиться за руль
Почему право пить квас у меня отняли если
задрючтитесь столько кваса сделать, чтоб он на меня как то подействовал !!!!!!
Сам ведь понимаешь что на качество управления авто не повлияет, а права отнять могут. Это не дело.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Почему право пить квас у меня отняли если
да ни кто не отнял ! Пей сколько в тебя влезет , просто думай , если квасок домашний , путем бражения изготовленный , ни чего с тобой не случится если ты его перед самым рулем не попьешь , а через 20 минут уже ни чего не покажет -хотя может ты его ведрами пьешь , и меньшей дозой не можешь , тогда могу только посочувствовать :pooh_lol:

Сам ведь понимаешь что на качество управления авто не повлияет, а права отнять могут. Это не дело.
Дело не дело , а под эту лавочку каждый выпадающий из за руля будет орать заплетающимся языком что он кваса стаканчик выпил всего то .
Ну не хочешь остаться без прав из за кваса , так не попей , попожже выпьешь , а если выпил пережди , права я думаю важнее кваса . Я не думаю что ты его сразу ведро выпьешь ?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 106
Реакции
2 268
Баллы
113
Дело не дело , а под эту лавочку каждый выпадающий из за руля будет орать заплетающимся языком что он кваса стаканчик выпил всего то .
Бред. Ну скажет и что? Его же не отпустят просто так что 0,0 что с 0,3.
Давай руку отрежем, а то вдруг гангрена на пальце случится.
 
Верх Низ