[NEWS] «Проект С» АВТОВАЗа замечен на дорогах

  • Автор темы Vavon
  • Дата начала
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Ну воще-то уже давно по самаре проект С ездит. Уж с полгода как минимум, а то и год назад я уже фотки видел. Точнее. в Тольятти ездиют.
З.Ы. Обратите внимание на первую фотку и расположение дворника xDDD

Первое, на что обратил внимание)
 
Y

Yujen

Guest
Да уж. Должен же ВАЗ "ЧЕМ-ТО" отличаться...
Сразу изнутри видно всё качество ВАЗов
Вот ни разу не видел иномарки, даже старой (10-20лет) чтобы вот дворник был для того чтобы шильдик чтоли чистить)))))))))А у вазов и дворники глючат жестко..В том числе и у меня на 10ке сгорел скорей всего моторчик какой-нить, что они встают когда им захочется xDD
если бы моторчик сгорел, то они бы вообще не двигались, просто окислился концевик, внутри моторчика, и такое кстати частенько и на иномарках встречается

ps эти или такие же фотки вроде как уже в том году всплывали
 
Y

Yujen

Guest
Дороги- они в Германии, значит там и замечен. BMW & "Mersedec" в ужасе.

а у них вроде как приоры как "пирожки" продаются
есть же одноразовые зажигалки! вот, а в германии есть одноразовые приоры, а BMW & "Mersedec" берутся в серьез и надолго
хотя......... по их дорогоам, приора долго умирать будет
 
П

Павел А.

Guest
а у них вроде как приоры как "пирожки" продаются
есть же одноразовые зажигалки! вот, а в германии есть одноразовые приоры, а BMW & "Mersedec" берутся в серьез и надолго
хотя......... по их дорогоам, приора долго умирать будет
Тссс... Не надо про "Приоры", а то начнётся...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
У меня только вопрос есть. Как это авто еще не засветили сами самарцы, причем еще в прошлом году? Т.к. в прошлом году, осенью (октябрь), данный авто катался по улицам Тлт. Я его видел сам лично. Только он был немного "затянут" разными накладками из материала, как любые другие иномарки при испытаниях.

Первая мысль, которая меня посетила, что это иномарка, которая тестируется в России, в наших условия, в сотрудничестве с Тлт-ми специалистами. Причем иномарка далеко не бюджетная!
Живьем авто, хоть и немного замаскированное, смотрелось очень достойно!
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
А мне по фоткам не понравилось, не красивая машина, гармонии в дизайне нет.
Прослеживается влияние востока и запада, но при этом нет немецкой лаконичности, стиля, "точности", а с другой стороны не хватает восточного новаторства, задора как у некоторых корейцев.
На мой взгляд лучше Автоваз оставьте дизайн как и раньше безликим и не запоминающимся, чем отдавайте его в руки третьесортных дизайнеров троешников.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А мне по фоткам не понравилось, не красивая машина, гармонии в дизайне нет.
+1, т.е. прямо скажем гуано. Помоему это классический пример, кагда внешний вид афто делают не дизайнеры, а пьяные, обиженные на весь мир, инженеры.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Небыло бы шильдика ВАЗ, подумал бы что китайавтопром...
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
да ладно вам, по моему более менее... хоть какой то шаг вперед :)
вот по вашему какая нить спектра лучше?..
кому как конечно.. имхо - вполне достойный (внешне) агрегат. правда исполнение, я думаю, будет как обычно в лучших традициях АВТОВАЗ'а - на "высшем" уровне)))))
з.ы. вот все вы хотите от ваза машин похожих на мазды, бмв и мерседесы)) а вы цены сравните ;)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Еще раз повторюсь: салон в виденном мною экземпляре очень качественный, а машина на момент просмотра прошла более 8 т. км по Самарским дорогам.
 
Верх Низ