[NEWS] Проезжую часть Большой Затонской планиру...

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
OP
W

welcomeinside

Guest
а что сделали - 300 м расширили + парковка + цветочки?
ну хоть что-то сделали. парковка кстати зачетная. никогда бы не подумал,что в засратове вперде появится БЕСПЛАТНАЯ ОБШИРНАЯ УДОБНАЯ парковка в НЕКОММЕРЧЕСКИХ местах...

с десяток таких парковок в городе ближе к центру решили бы проблему парковки для НЕбыдла.. быдло все равно под знак встанет.

пс. хотя быдлу пофигу - они вдоль пляжа под знаками парковались чуть ли не в 2 ряда...
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Мил человек, только не надо со мной спорить по правовым вопросам, ненужное это занятие.
А в чём здесь спор? Я все эти свои высказывания могу практическими примерами снабдить из личного опыта. А вот теоретическая юриспруденция сродня теоретическому сексу - так же бесполезна.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
Ага, километр потёмкинской деревни. Я видел, как они основание клали под расширение. Впрочем, через год-два посмотрим. На 1 дачной-то держится.
это вы про добряковскую? если да то держится уже 6ой год без ремонта отличное состояние дороги , правда между стыками плит все же провалилось(( надо немножко совсем подлатать и еще 6 лет продержится без ремонтов. везде так нужно делать (дорога с фундаментом бетонным), но к сожалению в саратове так не получится так как под всеми дорогами почти проходят трубы которые надо копать, а плиты особо не покопаешь...
 
Верх Низ