[NEWS] Рабочую и Первомайскую перекроют для убо...

  • Автор темы The cat
  • Дата начала
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Первомайскую, кстати, неплохо почистили. Я удивлен.

ее всегда чистили хорошо:)

Вчера из окна наблюдал как бобкат чистит, ни одну мою машину припаркованную на улице даже не тронули чтоб со мной связаться, эвакуаторов не видел! После уборки снега посыпали все реагентом, теперь в -10 там лужи:(
 
OP
C

Critical

Guest
ее всегда чистили хорошо:)

Вчера из окна наблюдал как бобкат чистит, ни одну мою машину припаркованную на улице даже не тронули чтоб со мной связаться, эвакуаторов не видел! После уборки снега посыпали все реагентом, теперь в -10 там лужи:(

А выйти и убрать, слабо? Я понимаю, кто не знал или не видел, но тут видимо полный похеризм
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
А выйти и убрать, слабо? Я понимаю, кто не знал или не видел, но тут видимо полный похеризм

Не слабо:) а зачем??? они у меня стоят на вычищенном месте:prankster: регулярно беру лопату и убираю под свои машинки снег, никому они не мешали! Так что по похренизму не в тот огород камень:nono: ладно, прощаю Вашу дерзость)))
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Вчерась по ТНТ показывали гайца, который говорил что не могут инки с автоматом на эвакуаторы которые затягиваю грузить. Типо надо эвакуаторы которые поднимают. Я такие в Саратове не видела. Вот она - забота о людях!

вот этот репортаж:
http://video.yandex.ru/users/savavlad/view/6/
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
ее всегда чистили хорошо:)

Вчера из окна наблюдал как бобкат чистит, ни одну мою машину припаркованную на улице даже не тронули чтоб со мной связаться, эвакуаторов не видел! После уборки снега посыпали все реагентом, теперь в -10 там лужи:(

ничё удивительного.... еще бы первомайскую не почистили....этож наверно самая главная улица нашего города... особенно дом № 78

В прошлом году ее не чистили в принципе. Особенно забавно выглядел репортаж в местных новостях про то, как чиновники из правительства ночью лично выходили и чистили снег. Особенно отчет в конце репортажа о том, что "улица Первомайская этой ночью была вычищена нами полностью". Выглянув в окно я лично убедился в лживости наших чиновников.
 
Верх Низ