[NEWS] Решено вернуть троллейбусный маршрут "Саратов-Энгельс"

  • Автор темы sliper
  • Дата начала
white24

white24

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
НЛ.но видимо современную технику Вам не доверяют((
Лично Я надеялся,что "гонка" будет на "Мегаполисе"...

А вот гонополис, кстати о птичках как раз и не очень тянет по энгельским сетям. Его безщеточный двигатель требует более высокого напряжения чем то которое выдают тяговые подстанции г.Энгельса
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
ой ватокаты))) че когда гонки по сугробам?)
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
ой ватокаты))) че когда гонки по сугробам?)

Я его на понт брал , он повёлся .Мне нах гонки не нужны !!! Апще не какие . И на интерес , и уж тем более на мороженное ! и не с траликом не с пацан мобилем . Пусть думает что он шумахер . З.Ы водила тралика заботься о пассажирах не угробь их !!!
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Я его на понт брал , он повёлся .Мне нах гонки не нужны !!! Апще не какие . И на интерес , и уж тем более на мороженное ! и не с траликом не с пацан мобилем . Пусть думает что он шумахер . З.Ы водила тралика заботься о пассажирах не угробь их !!!

слив засчитан
 
М

мячик

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Не нужен он. Когда была 9-КА, то 284К не было. Представте, что на мосту происходит, когда ломается автобус. А теперь представте, если у траликов обесточка и их штук 5-6 одновременно на мосту
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Не нужен он. Когда была 9-КА, то 284К не было. Представте, что на мосту происходит, когда ломается автобус. А теперь представте, если у траликов обесточка и их штук 5-6 одновременно на мосту
Так и будем пол темы читать? Я не просто так про экобусы написал. Потом у мегаполисов на сколько я знаю есть режим работы без дуг. Около 30 минут вроде...
maik, Помойму это ты тут чето пытался всем доказать а не на понт брать. Я вот не увидел нигде вообще где водитель тралика говорил что он шумахер. Тут шел разговор про скорость разгона и мощность тралика и ты влез со своими гонками. Так что как результат ты сам предложил и сам ушел от темы.
 
Верх Низ