[NEWS] Рогов призвал автомобилистов своевременн...

  • Автор темы CAM
  • Дата начала
Т

Танчик

Guest
ну и фигла неу3веренным водителям ставить машину в гараж??? Например, я. Навыков зимнего вождения нет, зимней резины нет - кризис... Поставила машину в гараж и теперь тоскую по ней...Транспорт не перевариваю...И Манюня я уверена по мну скучает. ИМХО.
 
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
На улице +5...шипастенькие привет :)

надо заметить что ночью минут стоит уверенно..и неоднократно слышу кого нить на летней у себя во дворе ночью с ревом движка..минут по 20 стоят и пытаются вылезти из ледяных ям..

их, как и тормоза, придумали трусы, совершенно бесполезная вещь
интересно посмотреть на такого как ты при полном отказе тормозной системы..насколько полными будут штаны..
PS недайбог кому конечно

ну нафик, ещё недели 2 точно буду на лете...
уже раз 5 видел аварии когда машинки на шипах прямо оттормаживаются в жопу в переди стоящим авто
думаю что этим людям стоит задуматься о их поведении на дороге.. нечего превышать скорость если не знаешь че с ней делать..и соблюдайте дистанцию господа!:)

экстренное торможение необходимо избегать как зимой так и летом... и будет все пучком...
а вот по гольному льду шипы таки по ухватистее будут... любые более-менее присутствующие...

+1
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
ну нафик, ещё недели 2 точно буду на лете...
уже раз 5 видел аварии когда машинки на шипах прямо оттормаживаются в жопу в переди стоящим авто

Ага, ага.
Уже дважды прищлось оттормаживаться. До АБС и свиста покрышек об асфальт. Пятая хакка, шипованная.
А троюродная сестра в Москве сейчас бегает по милициям и страховым - на летней в недавний "день жестянщика" прискользила в икс-пять. Благо, у нее КАСКО... Тоже все считала, что на полном приводе на рав-4 можно до декабря на летней ездить... Интересно, когда она будет переобуваться в следующий раз...
 
Верх Низ