[NEWS] С въездом транспорта в "зеленую зону" Кумысной поляны будут бороться

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Сколько раз там были за нынешний сезон, всегда всё за собой убираем. Один раз заехали на кумыске там в лес где парковка еще. Мент подошел, говорит, что нельзя там стоять. А знаков именно там нет никаких вообще...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
На машине удобнее: не надо таскать продукты и прочее далеко, можно музыку включить, опять же мусор обратно не далеко переть.

Так о чем и разговор... Наши власти почему-то считают, что гадят в лесу исключительно автомобилисты, а ведь на машине и мусор вывезти легче...Хотя... Сколько раз видел по дороге с дачи, как из окна вполне приличной тачки вылетал пакет с мусором...Видимо дело не в наличии или отсутствии авто...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
. Сколько раз видел по дороге с дачи, как из окна вполне приличной тачки вылетал пакет с мусором...Видимо дело не в наличии или отсутствии авто...

А из неприличных тачек пакеты с мусором не вылетали?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Просто раз уж взялись за это дело - сделали парковку, домики всякие поставили, туалеты (всё бесплатно, но, возможно, пока что), то надо доделывать - поставить несколько контейнеров обычных для мусора и вывозить оттуда мусор. Это стоить будет не так дорого для властей. Что там за это отвечает - может министерство туризма и чего-то там еще, не помню я, ну или может просто администрация города устроила это всё на кумыске. Ну поставьте штук 5 контейнеров для мусора, раз в неделю машина будет приезжать и всё. Тогда я думаю не будут вылетать пакеты с мусором из машин, да и люди будут видеть мусорки и собирать со столов мусор и выкидывать. Всё-таки ближе.
Конечно, хотелось бы того, хотелось бы сего...Но пусть и так, парковка есть, домики, столики хоть какие-то - уже хорошо. Лично я могу мусор вывозить на машине до ближайшей мусорки, не так это трудно. Но опять же с другой стороны - можно доделать всё до конца, поставив контейнеры..
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Во первых с кумыски удобнее выежать на объездную, во вторых проезд на панораму нереально перекрыть, ну и если будут тупо менты... без разницы))))))))))))))))))) мне можно)) я оч.культурный....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На машине удобнее: не надо таскать продукты и прочее далеко, можно музыку включить, опять же мусор обратно не далеко переть.

Люди, которые смогли туда добраться пешим ходом, развести костер, пожарить на нем шашлык и спалить при этом лес, все равно уйдут оттуда безнаказанными. Потому что паспорт с собой на шашлыки не берут, да и никто не следит особо:)
P.S. Берегите природу.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 251
Реакции
55
Баллы
48
поставить несколько контейнеров обычных для мусора
+1
оч верная мысль! УВЕРЕН что после выходных контейнер будет переполнен. Отморозков все же меньше, чем тех, кто вместо того чтобы аккуратно поставить пакетик рядом с уже стоящим положат в мусорку.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
А зачем их куда-то возить? У всех пацанов тачилы танираваные 5-кой — значит ничё не видно.... Все можно сделать в любом месте....

на против администрации:)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
+1
оч верная мысль! УВЕРЕН что после выходных контейнер будет переполнен. Отморозков все же меньше, чем тех, кто вместо того чтобы аккуратно поставить пакетик рядом с уже стоящим положат в мусорку.

я живу на 3-й дачной, мы когда в лес ходим гулять, всега ссобой мусор в город забираем.
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
я на поля юговостока вожу ))
ArtOFF сказал, что узнав сколько стоит задавить один колосок пшеницы, он по полям больше не ездит.
Ждем от него подробностей :)
 
2

2d

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
16
"зеленая зона" - как-то обозначена должна быть? знаки там и тп. в прошлые выходные нас пытались не пустить. правда не депсы, а конники в форме. толком обосновать почему проезд запрещен он не смог за это и был проигнорирован.
обещался в вызвать дпс, но за весь день так никто и не приехал.

так вот инетересно, на каких законах это все основано и что грозит за нарушение
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
"зеленая зона" - как-то обозначена должна быть? знаки там и тп. в прошлые выходные нас пытались не пустить. правда не депсы, а конники в форме. толком обосновать почему проезд запрещен он не смог за это и был проигнорирован.
обещался в вызвать дпс, но за весь день так никто и не приехал.

так вот инетересно, на каких законах это все основано и что грозит за нарушение
Федеральный закон «Об особо охраняемых природных территориях», Закон Саратовской области «О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Саратовской области», постановление Правительства Саратовской области от 14 ноября 2006 г. № 345 – П «Об утверждении Положения об особо охраняемых природных территориях регионального значения Саратовской области»
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Эх и тут с демографией борются... и сюда гайшники долезли . Скоро в лесу будут выезд на встречную полосу поят когда с девушкой отдыхать тама будешь))))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Эх и тут с демографией борются... и сюда гайшники долезли . Скоро в лесу будут выезд на встречную полосу поят когда с девушкой отдыхать тама будешь))))))))

Это заговор америкосов
 
Верх Низ