[NEWS] Saab подал иск о банкротстве

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
OP
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Ну езжу я на японце, потому что морально не готов потратить 2,3 млн р на Х5, да и у меня есть другие потребности. Будет потребность такая, куплю. Вообще крайне странный вопрос :)
Аккорд... хм... нет он не конкурент БМВ, БМВ в такой комплектации стоит от 1200 тыс рублей


Т.е. для Вас конкурентосопобоность выражается только в стоимость того или иного агрегата? Довольно таки странно.
 
OP
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Тема, по-моему, ушла в иное русло...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я не расхваливаю БМВ... Вы прям какой то ограниченный в мышлении. Мне честно говоря на БМВ вообще пох... на СААБ тем более, нет его... и классно, что нет этого et,boyjuj дизайна от которого блевать хочется.

Почему Вы ездите на Пежо и почему у Вас не хвататет денег на другую машину... мне тоже глубоко паралельно, Пежо не такая и плохая машина и то что Вы комплексуете по этому поводу это также Ваша проблема.

А про геополитические соображения... это я к тому, что Евросоюз уже давно перестал быть таким, каким мы его себе прдеставляем, я так думаю это изменение произолшло в начале 2008 года... когда фин кризис начался.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Т.е. для Вас конкурентосопобоность выражается только в стоимость того или иного агрегата? Довольно таки странно.

А у Вас в чем то другом? Производители уже давно продают только надежность и идеи дизайна.... думаю, что Вы ведь не будете спорить, что дизайн того же БМВ на порядок лучше "харизматичного" СААБа?
 
OP
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
А у Вас в чем то другом?

Да, в другом. Я выбирал авто по соотношению цена/качество/количество. За ту сумму, что я приобрел Пыжа, ни один одноклассник (Меган, Астра, Сид...) не дотягивал по базовым версиям, опциям, двигателю и трансмиссии одновременно. Про управляемость молчу (лучше только Мазда 3, а ФФ - на уровне)

Производители уже давно продают только надежность и идеи дизайна.... думаю, что Вы ведь не будете спорить, что дизайн того же БМВ на порядок лучше "харизматичного" СААБа?

Как тут пишут иногда - "фломастеры на вкус и цвет разные" (с)

ИМХО ни БМВ, ни Сааб не являются шедеврами дизайна. Особенно учитывая, что Саабы в этом виде существуют более 10 лет...
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Классная тачка Сааб, че вы тут развели?... Кстати, как и БМВ, тоже делали двигатели для самолетов. Ну и сами самолеты )))))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Да у СААБа хорошие самолеты... недавно на таком летал в Воронеж. Круто :) но машины у них говно
 
OP
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
я не расхваливаю БМВ... Вы прям какой то ограниченный в мышлении. Мне честно говоря на БМВ вообще пох... на СААБ тем более, нет его... и классно, что нет этого et,boyjuj дизайна от которого блевать хочется.

Из ваших постов следует немного иначе.

Почему Вы ездите на Пежо и почему у Вас не хвататет денег на другую машину... мне тоже глубоко паралельно, Пежо не такая и плохая машина и то что Вы комплексуете по этому поводу это также Ваша проблема.

Как-то не заметил. Подскажите какие и я начну работу над собой.

А про геополитические соображения... это я к тому, что Евросоюз уже давно перестал быть таким, каким мы его себе прдеставляем, я так думаю это изменение произолшло в начале 2008 года... когда фин кризис начался.

Сейчас вообще мир другой. Только мы живем не только сейчас, некоторые процессы тянутся из прошлого.
 
OP
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
все, закончим бесполезный диалог.
 
OP
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
неа ... абсолютно не смущает... меня смущает, что у говноавтомобиля Святогор двигатель от Рено.

Я могу еще раз повторить ключевую мысль :) В эпоху глобализации и развития ВТО... компании продают идеи... вот самолет СААБ очень удобный, в нем кожаные кресла, большое расстояние между креслами, не смотря на то что он турбовинтовой он довольно тихий, например, в АН24 просто оглохнешь.
Меня кстати также не смущает, что для боингов и саабов часть навигации делает Воронежское радиоэлектротехническое предприятие...

А вот машины у СААБа... я искренне рад что они перестанут делать эти тележки на колесиках.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Да нормальные у них машины! Отличные турбовые движки.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Италию не считаем, в РФ тоже самый популярный это АВТОваз
 
OP
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
неа ... абсолютно не смущает... меня смущает, что у говноавтомобиля Святогор двигатель от Рено.
Я могу еще раз повторить ключевую мысль :) В эпоху глобализации и развития ВТО... компании продают идеи... вот самолет СААБ очень удобный, в нем кожаные кресла, большое расстояние между креслами, не смотря на то что он турбовинтовой он довольно тихий, например, в АН24 просто оглохнешь.
Меня кстати также не смущает, что для боингов и саабов часть навигации делает Воронежское радиоэлектротехническое предприятие...

А вот машины у СААБа... я искренне рад что они перестанут делать эти тележки на колесиках.

Каждому свое...
 
OP
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
у бмв, мерседесов, хонд и тд и тп тоже было немало изобретений
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
и они не банкроты :)
 
Верх Низ