[NEWS] Штраф за парковку на местах для инвалидо...

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 113
Реакции
670
Баллы
113
вот потому мы и не построим гражданское общество:(
настоящих буйных мало

Ну пример то должен кто-то подать, как соблюдать закон. Полчуается тот кто должен, сам не соблюдает, а к тому же и нарушает грубо. Если есть служебная необходимость, включи маяки. Разъяснительная работа на планерках на Весенней 1 ведется, о том, как надо быть самим примером? Кто не понял, пинком под зад со службы. Хотя сотрудникам ДПС уже ничего не поможет, отсев на службу никакой.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Ну пример то должен кто-то подать, как соблюдать закон. Полчуается тот кто должен, сам не соблюдает, а к тому же и нарушает грубо. Если есть служебная необходимость, включи маяки. Разъяснительная работа на планерках на Весенней 1 ведется, о том, как надо быть самим примером? Кто не понял, пинком под зад со службы.

я на весенней не работаю с 2002, поэтому не могу там на разводе ничего советовать и беседы вести. но в остальном согласен и придерживаюсь такой же позиции.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вот потому мы и не построим гражданское общество:(
настоящих буйных мало
- вот и нету вожаков.

Я за знаки воюю.
8.17
8.18

Для собственного удобства. В крытом периодически снимали, сейчас вроде перестали)
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
- вот и нету вожаков.

Я за знаки воюю.
8.17
8.18

Для собственного удобства. В крытом периодически снимали, сейчас вроде перестали)

Странная позиция, откровенно говоря.
Если уж бороться, то системно, а не только "под себя".
 
Верх Низ