[NEWS] Соколовую перекроют на время ремонтных р...

  • Автор темы OFFicer
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 920
Баллы
113
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
у Хозяина бегая стоят...

А вот интересно, а разве там нельзя налево на просто-зеленый? На просто-зеленом нет же контурных стрелок "только прямо и направо"... развод, получается?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
На получившемся Т-образном перекрестке гайцы полуактивно присаживают за левый поворот с Соколовой при отключенной допсекции светофора. Далеко не всех (ленятся наверное, или прикармливают), но уже довольно часто.
Сегодня утром наблюдал смешную ситуацию: на второй полосе стоял матиз с женщиной за рулем и похоже ждала когда загорится разрешающая секция, за ней собрался длинюююююющий хвост, а с первой полосы машины благополучно поворачивали направо на Танкистов и....... налево! Гаец стоявший на перекрестке равнодушно смотрел и ничего не показывал! Честно говоря я ничего не понял!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
самое интересное, те кто хотят уйти с соколовой налево, на танкистов, в сторону форума, должны ждать секции специально разрешающей этот маневр, но т.к. встречного потока нет - то можно было бы как-то на время подрегулировать светофор...

з.ы. рядом стоят гаишники и не регулируют, а тормозят мусоровозы и с важном видом ходят вокруг них. занюхивают наверное))

з.ы.2 пробка приличная.
 
W

welcomeinside

Guest
Есть. Приглядись внимательнее.

+1. хоть на "дальнем" светофоре она периодически не работает.


Нынче поставили какого-то казаха. ИМХО он индифферентен к происходящему...


должны ждать секции специально разрешающей этот маневр, но т.к. встречного потока нет - то можно было бы как-то на время подрегулировать светофор...

не в этой стране/ не в этой жизни
 
Верх Низ